Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача дом

  1. интересно какой аппетит у правительства, если очень хороший, неужели нельзя чуть-чуть удешевить свой аппетит, понятно что кто купил за башенные деньги будет не доволен, хотя детям реальней купить еще оду будет
  2. Кто множит просчитать себестоимость квартиры? К.гострой 1 ком, об 52,46 м2,= 498370 грн Пример: Дом 25-этажных здания на 256 квартир, Земля в Киеве 1000000уе /на 256 квартир =3906,25уе с квартиры, фундамент на 256 квартир, асфальт, дорога, работа, плиты пол, потолок, стены и т.д.. Интересно плюс минус сколько будет себестоимость квартиры.
  3. все просят скидку на услуги, на продукты на базаре, только не кто не говорит почему не дешевеет блок, картошка и т.д. и почему Вы все не просите повышение зарплат на работе, все дорожает, народ молчит, проезд подняли, мы ездим, в маршрутке же не говорят, народ! залась прокочу за 50 коп а то что то народ носом крутит по 2.50 ездить
  4. 1к квартира = 45000$ - 360000 грн / на кладку газаблока допустим 250 грн = 1440 м3 сколько нужно похать что бы купить квартиру, еще не забываем про аренду сумашедшую в киеве, квартплату, продукты питания, если дешевле станет газоблок, продукты, квартиры, тогда и на кладку можно сбросить
  5. я зато что бы строй матерялы опустили а за работу цены выросли, блоки и т.д. всеравно машины делают.
  6. а чем интересно ты питаешься ? и за какие деньги платишь за квартиру, я понимаю обои поклеить или покрасить, на крайняк построить домик до 100м потому что понимаешь что у людей денег нету
  7. извеняюсь что влезаю в чужую ветку, подскажите сеолько будет стоить срезать 2 стояка в хрущевке и наварить переходники на винтеля ?
  8. Мораторий на продажу земли будет отменен 1 января 2012 года. что измениться ?
  9. 7000 не дорого, но не то, спасибо за сылку, думаю что кто то заинтересуется
  10. Скиньте фото Яблунивских Садов. Как сейчас там чистят дороги, какое там освещение ночью, что там нового.
  11. За сколько $ тебе его построят, материалы + работа, если не секрет?
  12. дом

    Покупка квартиры

    на остаток хочу купить гостинку, сдавать и копить на квартиру побольше. интересно если все квартиры покупают так быстро, почему многие пишут что все стоит, некто не продает и не покупает?
  13. Уважаемые форумчани! кто ищет или нащел землю. если Вам встречаються хорошие участки возможно у знакомых или продают соседи, только Вам он не подходит по фасаду или по размеру, скидуйте сюда инфо.. Или вы нашли хороший участок купили а были еще хорошие участки за хорошие деньги скиньте сюда инфо. с тел.
  14. дом

    Покупка квартиры

    Подскажите на что смотреть при покупке квартиры ( этаж, дорога, соседи, темные улочки по которым нужно ходить, парковка под авто ит.д.) 2) как купить гостинку до 40000$ как сторговать и как потом узнать не купил ли я гостинку такую что за 20000 некогда не продам( есть остаток от покупки квартиры 30000 хочу купить гостинку пока не заработаю на 1к потом продать гостинку и купить 1к.
  15. Люди, раскажите как у Вас дома холодно или тепло, укажите свои стены ( газоблое см, если есть утеплитель см, какая температура в доме, сколько платите за отопление)
×
×
  • Створити...