Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alonso2006

Пользователи
  • Публікації

    130
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alonso2006

  1. я вижу фото Вашей установки и видел как установлены датчики аквасторожа. Дизайн и компактность тоже очень влияет на покупателя.
  2. так сделайте что-то конкурентоспособное(не только ценой) аквасторожу в Украине. Я бы и аквасторож не поставил, потому что раша, ну и Вашу кустарщину тем более)
  3. У ваших собак, скорее всего, не очень калорийное. :D
  4. у меня такой fotos.ua/scarlett/sc-988.html два минуса: 1. резервуар никак не крепится, просто ставится в пазы. 2. яркая подсветка кнопок, прям как ночник) А так тихий и справляется с своими обязанностями)
  5. я в этом году поставил фильтра на воду в квартире. Использую воду в увлажнителе после фильтра. Налета вообще нет. А прошлом году был.
  6. очень худой и низкорослой паре))) епт, за что 2800?
  7. а председатель котед.городка подогнал голове сильрады пару тыщ уе. И кто за кого будет горой? Смешной Вы.
  8. есть в Немешаево 1-о комн. с ремонтом. Цена, вроде, 30000 уе. Квартира не моя, знакомого. Если интересно пишите в личку.
  9. Только так, чтобы в следующий раз думали головой. И чего такая щель между дверками под мойкой?
  10. согласен. Мой друг на прошлой неделе снял двушку после ремонта на Оболоне ул.М.Залки за 5000. Ну это так, размышления))
  11. Какая минимальная длина остатков? Количество и сечение жил любое? Металлорукав не интересует?
  12. Есть микроволновка полностью в рабочем состоянии, но внутри на днище облезло покрытие(на работоспособность это не влияет). Если интересно, отдам безвозмездно. Самовывоз.
  13. Что в этой квартире модного? Остальной флуд потер. Придерживайтесь темы топика, а не предавайтесь критике ценообразования на жилую недвижимость в Киеве. Crash m.d.
  14. порядок как на майдане ))))))
  15. Тю,так у нас тоже такое есть, отель "Mirrors". Только там стекла не матовые, а тонированные. Увидел это года 1,5-2 назад. :D
  16. на ул.Попова житловий комплекс «Мінський» тоже ну очень медленно двигаются
×
×
  • Створити...