Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

w_king

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про w_king

  • День народження 05.01.79

Персональная информация

  • Имя
    Валерий
  • Откуда
    Хмельницкий
  • Пол
    Мужской

w_king's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. w_king

    Столешница 80 см

    А вы не стесняйтесь, спрашивайте. Учиться не стыдно. Это даже полезно Вникнуть во все детали и нюансы мебельного производства у вас вряд-ли получиться, но чем больше вы будете знать, тем легче вам будет найти общий язык с теми, кто будет делать вам мебель. По крайней мере увидите явный "развод".
  2. w_king

    Столешница 80 см

    1000 на 600 = 0.6 кв.м за 300 евро? круто.
  3. w_king

    Столешница 80 см

    Да, кстати о фасадах. Если вы имеете в виду патинированные фасады ванильного цвета, то эпицентр (по-моему) больше их не завозит, так как есть много нареканий на их качество (со временем появляются темные пятна). Делали кухню с такими фасадами, пока все ок (тху-тьху-тьху через плечо).
  4. w_king

    Столешница 80 см

    Это телескопические направляющие для шуфляд. Не знаю как у вас, а в наших краях цены на столешницы из искусственного камня (Corian) начинаются от 250-300 европейских рублей за квадратный метр. Так что у вас вполне нормальная сумма для нормальной кухни. Да, и не ведитесь на понты "типа круче блюма ничего нету". Да, хорошая фурнитура, но есть много аналогов от менее жадных производителей. Удачи в выборе кухни!!!
  5. Видел кухню из Эпицентра, собранную их ребятами-сборщиками. Что могу сказать - кухня ничего, на свои деньги, но декоративный карниз, тупо прикрученный к рампе шурупами снизу (насквозь) меня убил. Про конфирматы в видимых стойках и по фурнитуре уже написали выше. Вывод: можно брать, как бюджетный вариант, но найти нормального установщика.
  6. Недавно на выставке видел такой вариант, мне он очень понравился. Думаю из фотографий все ясно. Все, что на столе можно не убирать, он остается в горизонтальном положении и просто прячется под кровать. Стол широкий, вполне может быть для двоих детей.
  7. По ходу планирования возник такой вопрос. Имеем окно, под ним радиатор и трубы. На месте окна планируется дверь на террасу. Как не нарушить движение воды в системе? Можно ли две трубы пустить под полом?
  8. И снова здравствуйте! Поработал несколько дней в будущей мастерской и столкнулся с такой проблемой - очень холодно в ноги. Планирую проводить там много времени, по-этому от теплоизоляции не отвертеться. Думаю положить какие-то теплоизолирующие маты(еще не решил) и сверху зашить это дело OSB. Но насколько я знаю между листами осб-шки оставляют компенсационные швы. Отсюда вопрос - чем их можно заделать перед нанесение полиуретанового покрытия?
  9. Если не трудно, объясните в двух словах с чем это связано, я в котлах мелковато плаваю.
  10. Спасибо за совет, я почему-то был уверен, что сейчас для гравитационок котлы не выпускают
  11. Не, наш не очень древний, но заменить конечно желательно. Все же замена котла обойдется гораздо дешевле и менее геморно, чем переделка всей СО.
  12. Автоматика котла... Он у нас регулируется на "пол-чика" или на "один чик" вверх или вниз :D Там такая шестеренка в нем есть, когда регулируешь, она характерно чикает (щелкает) :D Где ее брать, эту автоматику и ставится ли она на разные котлы или строго по моделям-производителям?
  13. Т.е. можно переложить переделку системы на плечи детей:D Да, в принципе система работает без проблем и как-то жалко ее трогать. наверное стоит поискать варианты маскировки труб. Спасибо всем за советы
  14. Вопрос к уважаемым специалистам, не как к производителям работ (конечно менять), а как к консультантам. Вводная: кирпичный дом советской постройки(лет 20), снаружи пенопласт+сайдинг. Гравитационная СО, какой-то наш котел (ну не знаю - хоть убейте) с внедренным насосом Wilo и чугунными радиаторами. Недавно встал вопрос о кап. ремонте и тут мнения разделились: жена предлагает оставить все как есть, я хочу поменять на пластик+стальные радиаторы. Хотя реально не устраивает только эстетическая сторона гравитационки (трубы по стенам). Стоит ли овчинка выделки?
×
×
  • Створити...