Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SergioGlucci

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergioGlucci

  1. Добрый день. Хочу обработать холодный чердак огне биозащитой, но наткнулся на информацию, что она разрушает гидроизоляцию (мембрану). Вроде как мамбрана начинает пропускать воду или вообще разрушается если биозащита попадает на нее. Кто-то сталкивался с таким? Если это правда, как быть - гиппераккуратно обрабатывать стропилку и не применять ороситель?
  2. Добрый день. Хочу обработать холодный чердак огнебиозащитой, но наткнулся на посты в интернете, что она портит мембрану. Вроде как мембрана начинает пропускать воду или вовсе рассыпается, если огнебиозащита на нее попадает. Никто не сталкивался с таким? Как быть в такой ситуации, обрабатывать все гипераккуратно кисточкой и не применять ороситель?
  3. Интересует цена погонного метра (работа + материалы) за отмостку шириной 1 метр (с армированием, демормационными швами, гидромембраной). Спасибо
  4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно, ли я понимаю, что в этих топках возможно только колосниковое горение? Или можно сделать и подовое? Если да, как конкретно это реализуется?
  5. Спасибо за ответы! Вы имеет ввиду обеспечить доступ к электронной заслонке? На случай, если с ней что-то произойдет? Мне говорили, что с ними могу быть нюансы, свет может пропасть и она останется открытая...(= Добавлено через 1 час 26 минут Также интересует, есть ли необходимость усиливать как-то пол для Шиделя и топки с коробом?
  6. Добрый день. Планирую установить вот такую топку на первом этаже дома, в комнате 35М2. adaesal.com.ua/p871696243-impression-71603421-kutova.html Хочу провести приток воздуха с улицы от ближайшей стены. Длинна притока будет порядка 1.5 метров. Примерный вариант исполнения притока такой: канализационная труба ПВХ (150 диаметр) из пола помещения заходит в землю, там коленом выходит в горизонтальное положение и проходит через ленту фундамента, после чего еще одним коленом разворачивается вверх и через отмостку выходит на улицу. Приложил набросок того, как себе это представляю. Также фотографию стену, у которой будет топка. стрелками обозначено место, где будет выходить труба в комнате. Предполагается, что труба выйдет под топкой (не факт, что прям по центру). Дымоход планируется Шидель, высотой порядка 7-8 метров. В связи с этим буду признателен за ответы на следующие вопросы: 1) оптимален ли материал, выбранный для трубы притока? Начитался форум об обратках, которые могут эту трубу расплавить. Возможно, есть альтернатива - утепленная нержавеющая/оцинкованная труба, но не понятен ее срок службы в земле (в сравнении с ПВХ). Возможно, керамика или асбестоцементные трубы? Но там ведь все равно колена должны быть из ПВХ или нержавейки? 2) нужно ли трубу ПВХ в земле утеплять? 3) нужно ли делать небольшой наклон в сторону улицы? Если да, 1-2 см достаточно? Нужно делать в месте, где труба подымается на улицу, делать подушку из гравия? 4) обязательно ли делать заслонку ближе к выходу трубы на улицу? Или достаточно обойтись автоматической (электро) заслонкой ближе к топке? Ну улице, планирую установить диффузор на окончании трубы, которым можно полностью перекрыть подачу воздуха через приток. Спасибо!
×
×
  • Створити...