Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

optimus993

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

optimus993's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. У них там были к шурикам комплекты 2 батареи, кейс, зарадка, по ценам от 1700 до 2800 грн. где-то. Но комплекты не понравились крутящим моментом от 22 до 24, как на меня это маловато))) Я взял этот Шурик за 1000, батарею чуть помощнее чем в комплектах и зарядку, обошлось этот все где-то около 2200, но зато крутящий момент меня устроил и блокировка шпинделя. Плюс почему у них этот шурик продается без аккумулятора, у них есть большой выбор аккумуляторных инструментов и эти аккумуляторы унифицированны, от одного инструмента подойдёт к другому, зачем покупать инструмент и 100 раз переплачивать за аккумулятор, тоже прикольная фишка)) И ЭТО НЕ РЕКЛАМА!! Не первый раз покупаю этой фирмы инструмент и пока все нормально! Так зачем переплачивать деньги за китайский бош??? Добавлено через 15 минут Ага очень хорошая внутренняя цена... Знаете такое впечатление что не я сижу на зарплате у них, а вот такие провокаторы как вы сидят на зарплате у всяких макит и бошей. Если мне нравится их обслуживание и качество работы то что я должен написать?? Ой как все плохо?))) Сварочный аппарат который я у них купил, был с дефектом держателя электрода, они мне выслали новый намного лучше стандартного без вопросов, но у нового при транспортировке наверное повредили защитный колпачок пружины на ручке, на работу это никак не влияет, так они выслали ещё один сразу без вопросов, ещё лучший чем до этого)) Так что я тут должен написать какие они плохие? Макита или бош выслали бы вам столько или бы просто послали? Я думаю 2 вариант. Сварочник работает просто идеально как для меня и тут конечно наверное тоже минус?)) Плюс у них система бонусов при покупке через их сайт, мелочь, а приятно. Считай на бесплатный набор свёрл уже есть)) И на весь инструмент гарантия 3 года.
  2. Вообщем взял себе Dnipro-M HD-120, подкупила их гарантия, да и сварку у них покупал и понравилось их обслуживание, dwt как-то не зашло)) Плюс ещё взял у них шуруповерт Dnipro-M CD-200T. Дрель ещё не использовал, а вот шурик просто бомба за такие деньги. Очень понравилась что за такую цену есть блокировка шпинделя и запас мощности по крутящему моменту как для бытового использования просто супер)))
  3. Тут я отдельно хочу взять шуруповёр)) Добавлено через 40 секунд К чему вообще этот вопрос? Добавлено через 6 минут Может и производятся на одной фабрике, но судя по обзорам конструктивные особенности чуть разные. По поводу нарисованных показателей вряд-ли, смотрел обзоры этих дрелей, пиковая нагрузка Днипро М 1800 ват из заявленных 1200, а двт где-то 940 из заявленных 810. Добавлено через 8 минут Находил в интернете информацию что на двт проблематично найти запчасти. Вот чем ещё заманивает Днипро, так это сервис. Взял был у них инвертор по акции, так это просто бомба за такие деньги! Но в комплекте был бракованный держатель электрода, прислали без вопросов новый на 300 ампер, а в новом была трещина защитного колпачка пружины, может где-то при транспортировке повредили, так они мне опять без вопросов прислали ещё один на 500 ампер)) Вот этот момент в Днипро мне очень нравится Правда хотел брать патрон с ключем, потому что когда-то пользовался шуруповертом и на реверсе быстрозажимной патрон постоянно раскручивался))
  4. Никак не могу определиться с выбором дрели, нужна для домашнего использования. Остановился на DWT SBM-810 и Dnipro-M HD-120. Цена почти одинаковая, но вот что лучше по качеству? Днипро мощнее, но в двт вроде патрон получше, без такого люфта как бывает в днипро.
×
×
  • Створити...