Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надежда Вершигора

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Надежда Вершигора's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Клининг классический делается на финале, мусора уже нет, есть задачи освободиться от пыли, вымыть окна, пропылесосить стены. Такую услугу вполне заказать у клининговой компании, но у меня, например, просто есть 2 чел, которым я могу позвонить и вызвать. Спасибо большое за ответ! Вы мне очень помогли angel: Добавлено через 4 минуты Спасибо большое за развернутый ответ! Теперь картинка по этому вопросу окончательно сложилась. Я неправильно задала вопрос потому что не поняла сразу, что вывоз мусора и окончательная уборка это разные статьи расхода. Еще раз спасибо!
  2. Не пойдёт)) Блин, парни я знаю, что вы все Дартаньяны, я задала простой вопрос как вы решаете проблему с мусором! Ничего продавать не собираюсь, для продаж я веду инстаграм клиента! У кого я блин должна спросить, что ремонтники делают с мусором? У недовольных клиентов, я нарыла триллиард негативных мнений людей, где они жалуются, что мастера ушли, а мусор достался им!!! И поэтому я по-человечески обратилась к вам, чтобы узнать бывают ли проблемы с этим и как вы это решаете! Всё, я обиделась, иду спрашивать нормальных строителей, которые могут помочь, а не делают из себя потерпевших от продаж! Или вы свои услуги тоже не продаете, так задаром ремонты делаете. Я попросила помочь, а вы только выпендривпетесь... Добавлено через 2 минуты Спасибо огромное, за ответ! Теперь мне понятнее, еще раз благодарю! Добавлено через 2 минуты Спасибо огромное, за ответ! Теперь мне понятнее, еще раз благодарю!
  3. Тогда как решается вопрос с мусором и подготовкой к сдаче обьекта? Я имею ввиду чистоту, уборку строительной пыли и т.д. Самостоятельно убирать или вызов клининга? Добавлено через 7 минут Нет, вам ничего не продаём)))) Но вопрос очень интересует. Я занимаюсь инстаграмом клининговой компании и сейчас просто советуюсь с вами как со специалистами, как решают этот вопрос строительные фирмы и бригады. Никакого насилия))) Только рабочий интерес к данному вопросу. Продаем мы наши услуги вашим клиентам, но если строительная фирма может послужить посредником, то мы будем только за! Добавлено через 9 минут Нет, я ничего не продаю))) Мне нужно разобраться в вопросе. Я не строитель, где я еще узнаю как решают этот вопрос как не у строителей?
  4. Бывали ли у вас проблемы со сдачей объекта из-за строительного мусора? Важно ли заключать заранее договор с клиентом на тему уборки после ремонта под ключ? Заключаете ли вы такой договор и как вносите в смету если заказываете уборку у клининговых фирм?
×
×
  • Створити...