Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jetsuit

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jetsuit

  1. Спасибо, но цена вопроса 500грн за мешок Плюс толщина слоя 1мм до 100мм. а у меня выбоины 1,5 - 3см глубиной. Может как вариант ЦПС + затвердитель ?
  2. Добрый вечер В общем взялся за стяжку пола - демонтировал все бухтящие участки, удалил остатки старого линолеума. Вот не знаю чем теперь лучше эти ямы заделать. Есть у меня клей в мешках не израсходованный Полимин П12 - можно ли им залатать стяжку, при условии что сверху еще будет заливатся самовыравнивающей смесью Ceresit CN69 или лучше взять ЦПС ? Если клеем лучше этого не делать то в чем прчина ? Финишное покрытие линолем. Всем заранее спаибо за ответы.
  3. Спасибо. А что если болгаркой выпылять эти куски которые бухтят, удалить их, зачухать хорошо от ворсы старого линолиума и залить заново ? А потом уже самовыравнивающей смесью пройтись ? Рабочий вариант ?
  4. Сверху стяжки - будет линолиум. А есть пример какую смесь купить ? Меня смущает больше отслоение стяжки от основания (глухой звук при простукивании)
  5. Под черновой стяжкой - бетонная плита (дом панельный) а на ней видать остались волокна от линолиума. Поверху этой стяжки - плинирую стянутся Ceresit CN 69 (1-5мм)(после того как разберусь со все бухтящими участками) Финишное покрытие линолиум Добавлено через 2 минуты Гидроизоляции никакой нет, под черновой стяжкой плита перекрития , и видать строители плохо подготовили основание (Оставили волокна от старого линолеума) Нагрузки на чистовую стяжку - шкаф купе, диван , стенка под телевизор. Добавлено через 33 секунды Спасибо Добавлено через 9 минут Вот сегодня снял видео, монеткой простучал пол. Что лучше делать в такой ситуации , или я сильно парюсь ? Как малой кровью исправить все эти бухтящие участки ? - ссылка на само видео (как вам вообще каество такой работы) Добавлено через 15 минут Для стяжки использовалась смесь Polimin СЦ-5. Но на смесь я не грешу, тут скорее всему виной не достаточно хорошо подготовленное основание. Добавлено через 1 час 31 минуту Может быть как вариант. 1. Зачистить бугры, так сказать немного подровнятся 2. Трещины пргрунтовать, и залить чем - то. Смотрю в ютубе и клей ПВА заливают и Силикон и Жидкое стекло,може выбрать что то из этого или может как варинат замешать жидкий раствор Ceresit CN 69 и залить его в трещены, а сверху еще плиточным клеем пройтись ( есть Ceresit CM 117) Подождать пока подсохнет прогрунтовать все и выровнять уже окончательно Ceresit CN 69, Что думаете насчет такого варианта ?
  6. Добрый день, подскажите по стяжке пола пожалуйста. Заранее всем спасибо. В общем имеется черновая стяжка пола Уже лежит месяц или около того, Из моментов , есть бугорки и небольшие перепады ~2-3мм. Есть один участок где то с 1м2 , на котором есть трещина небольшая , и при простукивания путой звук, в остальных местах все ок. Как я думаю бухтящий остаток появился в реултате того что стяжка была залита на остатки старого линолеума (После снятия линолеума осталсь ворса , которую не удалили, мол адгехия будет лучше. Планируемые этапы 1. Сбить бухтящий участок и зачистить от основание от остатков бетона 2. Счухать теркой все бгры и неровности 3. Произвести уборку пола , от мусора и т.д 4. Прогрунтовать - Ceresit CT 17 (может лучше Ceresit CT -17 super ? ) 5. Плиточным клеем заделать участок который бухтел (CM117 или Polimin П-12) 6. Подождать высыхания 4-6 часов 7. Зливаем самовыравнивающей смесью - Ceresit CN 69 (Включая демонтированный участок ? Можно так будет сделать) 8. Пройтись игольчатым валиком после заливки
×
×
  • Створити...