Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лучик

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

лучик's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

19

Репутація

  1. Девочка АРИНА все ждет свою новую семью. Замечательный возраст, пройдены привики, карантины, писи и каки в доме, приучена к выгулу. Девченка очень хорошо сложена и очень очень разумная. Я 100% поклонница этой породы. Лабрадор это собака для человека который хочет "собаку" а не просто охранника которого можно выпускать только ночью а днем она живет в вольере, это компаньон который готов Вас сопровождать и на прогулке и на рыбалке и на охоте и просто лежать возле ваших ног и хоть кончиком хвоста Вас касаться. Вот она такая.
  2. Предлагаем великолепных черную девочку лабрадора ретривера от родителей высокого класса. Возраст 7 месяцев (дата рождения 12.04.201). Девченка красавица и умница. Щенку сделаны все прививки, документы КСУ. Отец C.I.B.*, 6 x CACIB, 7xBOB, 2xBIG-1 Champion of Ukraine, Champion of Belarus, Champion of Georgia, Champion of Bulgaria, Champion of Cyprus, Champion of Azerbaijan, Champion of Turkish, Champion of Moldova, Champion of Philippine, Champion o fMontenegro, Grand Chanpion of Bulgaria, Balkan Champion, Junior Champion of Ukraine, Junior Champion of Moldova, Junior Champion of Cyprus, Junior Champion of Georgia, Junior Champion of Azerbaijan, Junior Champion of Caucasian Winner, Junior Champion of Federation cynologique de Georgie, Мать 6* CAC; 3* RCAC; 3* BOS color in special show Champion of Ukraine (norma) А вот и она умница и красавица [/url Телефон 0503163948.
  3. У нас остались две замечательные черные девочки которые ждут своих заботливых и любящих хозяев
  4. По вопросам приобретения щенков звоните 0503163948
  5. Хочу продолжить и представить наших черных красавиц: Настоящая актриса ROUTE AT MOULIN ROUGE Добавлено через 1 минуту А это девочка Руночка RUNNING RIVER
  6. Сделала новые фотографии малышей. Королевский подарок ROYAL PRESENT Добавлено через 1 минуту Стремительный RATHE ROONEY Добавлено через 1 минуту Рок Принцесса ROXETTE ROCK QUEEN (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)
  7. И на десерт,… наша черная девочка розовая ленточка -Руночка, всеобщая любимица, настоящий БОРЕЦ по жизни, активная, жизнерадостная, и самая энергичная!!! RUNNING RIVER
  8. Хочу представить малышей которые ждут своих новых мам и пап мальчик с «Зеленой ленточкой». Самый активный, мечта любого охотника –настырный, ловкий, упертый,стремительный как футболист из Манчестера… в общем знакомьтесь: RATHE ROONEY Добавлено через 4 минуты Следующий мальчишка с фиолетовой ленточкой, с белой отметочкой на шоколадной груди –как говорят знающие люди – это своеобразный «Знак Качества Лабрадора». Скорее, они правы. Малыш – очень хорош собой. Мордатый, костистый, корпусистый, и уже знает, что он –Лабрадор. Королевский подарок, для человека мечтающего о собственном Ангеле Хранителе,… только,… в Шоколаде)))) ROYAL PRESENT Добавлено через 1 минуту Представляем нашу Рок Принцессу – Роксет, шоколадную девчонку с оранжевой ленточкой. Да. Она - Принцесса – принцесса Рока, и этим сказано всё. Живая и жизнерадостная, собака улыбака, поднимающая настроение, веселая и игривая -мечта любого "городского сумасшедшего". ROXETTE ROCK QUEEN Добавлено через 1 минуту Переходим к классике,… к нашим Черным Красоткам))) Наша девочка, красная ленточка. Роматичная, артистичная, вся такая растакая,… в общем, настоящая актриса, мечтающая о Большой сцене, не отвлекайте ее,… она уже «по пути в Мулен Руж»…. ROUTE AT MOULIN ROUGE
  9. Благодаря своим рабочим качествам и неприхотливости в содержании - лабрадор является очень популярной породой и наиболее распространенной среди ретриверов. У него устойчивая психика, покладистый характер и веселый нрав. Он умен, доброжелателен и послушен, любит ластиться к детям и проявляет по отношению к ним редкую терпеливость. Несмотря на свои размеры, эта порода сравнительно быстро достигает зрелости. Лабрадор ретривер очень активен в работе, к которой его приучают с 6-8-месячного возраста. В возрасте 3-4 месяца щенок успешно осваивает весь общий курс послушания. Это абсолютно надежные собаки, способные работать в самых трудных условиях. Лабрадор - это добродушный здоровяк, в котором гармонично и взаимосвязано все - внешность, здоровье и психика. Для обычной жизни лабрадора не нужно специально дрессировать - его нужно просто воспитывать, как ребенка, терпеливо объясняя ему, что хорошо, что плохо. Если же вы хотите заниматься на дрессировочной площадке, то чтобы доставить вам удовольствие, лабрадор легко освоит любую собачью премудрость. Лабрадор прекрасно приспособлен для жизни и в однокомнатной квартире, и во дворце. Он неприхотлив в еде, не требует специального ухода за шерстью, не нуждается в особенно долгих прогулках - он рад просто жить Вашей жизнью рядом с Вами, гуляя столько, сколько это полезно для Вашего здоровья, а если есть возможность погулять с детьми, то радостно принимает участие в их играх.
  10. А вот еще нашла такое фото: Добавлено через 11 минут Цена щенка зависит от родословной, чем больше чемпионов в родне тем большая вероятность, что щенки будут тоже чемпионами и будут нести в себе породные качества - экстерьер, темперамент. И самое главное, в чем я уверена, так это в том, что эти малыши уже умеют нести Счастье, и это уже настоящее породное качество настоящего Лабрадора!
  11. Хочу предложить великолепных щенков лабрадора ретривера шоколадного и черного окраса. Дата рождения 14. 03. 2012г. Документы КСУ, отличная родословная,отец-Интер Чемпион, Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Молдовы, 5-х кратный Чемпион Украины, Чемпион Балканских Стран, России, Кипра, Грузии, Румынии, Болгарии, Черногории, Чемпион Македонии, Чемпион Молдовы, Чемпион Клуба (Молдова), Чемпион Сербии, Кандидат в Чемпионы Венгрии, Юный Чемпион Украины. Щенки перспективны для выставок и племенного разведения, с отличным лабрадорским темпераментом и уравновешенной психикой. Щенкам сделаны прививки по возрасту.
×
×
  • Створити...