Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

olegdnepr81

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

olegdnepr81's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Преданный форуму
  • Начало популярности
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

2

Репутація

  1. Спасибо за информацию! Надеюсь, что производительности насосов завышены тк тогда вообще непонятно, как их проектируют
  2. Добрый день! Обратил внимание на следующий момент: при незначительной разнице в производительности наблюдается заметное различие в загрузке фильтрующего песка. В частности: Для установки Bestway FlowClear 58499 с производительностью 6813 л/ч масса загрузки составляет 20 кг, что эквивалентно 3 кг песка на 1000 литров. Для установки Bestway FlowClear 58497 с производительностью 5300 л/ч масса загрузки — 9 кг, или 1,7 кг на 1000 литров. Прошу пояснить, насколько такое соотношение массы загрузки к объёму перекачиваемой воды критично с точки зрения эксплуатации оборудования. Правильно ли я понимаю, что увеличение массы загрузки при большей производительности связано с необходимостью увеличения площади фильтрации?
  3. Большое спасибо!) теперь становится все гораздо понятней.
  4. Огромное спасибо за совет! 🙏 А если выбирать из этих трёх моделей, то, наверное, лучше остановиться на Bestway FlowClear 58497? У неё, вроде бы, выше производительность — получается, она будет лучше справляться с очисткой воды за один промежуток времени? И, возможно, получится сократить цикл фильтрации, например, с 4 часов до 2? 😊
  5. Всем привет! Хочу для бассейна 4м3 купить песчаный фильтр, подскажите какой производительности фильтр купить, если на даче бываю 2 дня в неделю в выходные дни.
  6. Добрый день ! Подскажите хороший герметик для заделки деформационных швов плитки. Спасибо!
  7. Добрый день ! Подскажите по ламинату kronoflooring altitude collection 12мм - качество замков и самого ламината, возможно у кого-то был опыт укладки и использования ?
  8. 1. Ламинат, Quick Step Impressive IM1855 51.24 м² 2. Ламинат, Quick Step Majestic MJ3551 23.60 м²
  9. Добрый день! Остановили свой выбор на Quick-Step Majestic MJ3551 Подскажите есть ли замечания (нюансы) по данному ламинату ? Хотим уложить его на водянной теплый пол в гостиной Спасибо!
  10. Добрый день ! Подскажите подложку ТИХИЙ ХОД (СОСНА) между собой склеивать лентой обязательно или можно без ленты обойтись или в каких случаях это обязательно ?
  11. Добрый день ! Подскажите клей для плитки 1200*600 в ванную на стену - поверхность песчано цементная смесь и для плитки 800*800 - стена в кухне - поверхность МП75 (рассматриваю Мира 3110) Если есть у Мира - желательно из их линейки. Спасибо!
  12. Добрый день! Хочу еще узнать , возможно сталкивались, почему производитель на разных языках пишет разную информацию, это не может быть ошибка перевода? , так как если обратить внимание напротив 3100 не стоит галочка, а при переводе могли просто не учесть и написать в рекомендациях
×
×
  • Створити...