Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

peter

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача peter

  1. Добрый день, тут на форуме нашли проектировщика и строителей, сейчас пришло время найти дизайнера интерьера. Наши пожелания по дизайну описаны тут в документе. Если вы дизайнер или знаете хорошего, пишите сюда или на почту p.popelyshko {at} gmail.com docs.google.com/document/d/1lplGqhNjMDLjoqks81E9uif7DQznptMnk7ZGNgbr4hs/edit?usp=sharing
  2. Всем спасибо, для проекта выбор пал на @Matilda_K Советую.
  3. Ищу бригаду для строительства коробки дома 130 м2 (Петропавловская Борщаговка) Одноэтажный дом, скатная кровля, Начало строительства в ближайшее время(Начало сентября) Стены из газобетона Обязательно - возможность посмотреть реальные работы и поговорить с предидущими заказчиками. Я заказчик. Дом для себя.
  4. Добрый день, ищу архитектора для одноэтажного дома(с инженерными сетями) 150-180м2 с плоской крышей. Обратился в Z500 - но коммуникация с ними мне не понравилась, очень долго отвечают, или вообще забывают ответитью. Пока еще не выбрал с кем работать, посоветуйте кого-то кто сможет сделать проект качественно. Вот тут описание и примерно то что мы хотим. docs.google.com/document/d/1Evczp_rJmbxMq4kxy1jWblRCLrLm-WH6xdWMUUuLIRM/edit?usp=sharing Спасибо.
  5. Привет, меня зовут Петр, сейчас в раздумиях покупать участок и строить дом или купить квартиру, никак не решусь. Есть семья и 1 ребенок, планируем еще. Пришел сюда посмотреть на плюсы и минусы и решить для себя что делать дальше.
×
×
  • Створити...