Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tany

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Tany's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Всем привет ! Никуда меня не отправили, все хорошо, документы оформлены. Спасибо за беспокойство ))
  2. Добрый день Максим ! Подскажите пожалуйста, что входит в полный пакет документов на землю, чтобы уже полностью с хозяивами расчитаться ? Я прилетаю на Занзибар 12 августа, документы на меня готовы,но понимания нет полный там комплект или чего то не хватает,,,Если будет возможность встретиться , было бы очень здорово.
  3. Спасибо,за быстрые ответы.мы сейчас как раз в сильных раздумьях...нужно ехать покупать землю..составляем бизнес план...но у нас земля в Нунгви,это большая разница с вашим побережьем ..будем обращаться к вам за помощью.Кстати по разрешению на строительство к вам можно будет обратиться(на всякий случай) ?
  4. А почему нельзя? У нас есть знакомые,кто построился и в этом году видели много европейцев,сами строятся с местными Юла Добавлено через 4 минуты Вот думаем про ОАЭ,можно там бытовую технику,автомобиль,лодку приобрести для Занзибара
  5. Спасибо за ответ по стоимости готового дома, но у нас к сожалению бюджет ограничен и строить мы будем силами рабочих , которых наймем сами.Поэтому по шлакоблоку хотела узнать и бетону. Мебель мы тоже закажем в Нунгви, там ее делают. Добавлено через 1 минуту Супер инфа про авто.
  6. Максим, подскажите пожалуйста дом из блоков на 100 м2 поставить без фундамента, сколько примерно обойдется материал? Цемент , я так поняла там по 7 баксов ?
  7. Всем привет ! Большое спасибо за всю инфу по строительству на острове.Очень люблю Занзибар, ездим туда на отдых уже 5 лет подряд. Теперь есть желание построить там виллу и жить, сдавая несколько бунгало (2-3).Интересует земля, соток 10-15 , можно 2-3 линия, но в Нунгви. Если что то будет, пишите пожалуйста.
×
×
  • Створити...