Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BeeMaya

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BeeMaya

  1. Проект показался довольно привлекательным, из всего, что мы просмотрели в Броварах, этот хоть как-то зацепил, по сравнению с теми же штампованными панельками атланта, которые ничем кроме цвета и не отличаются. Этот проект отличается, на визуализации выглядит довольно стильно, думаю, еще немного понаблюдаем, до старта продаж следующего дома - он как раз во дворе и самый невысокий, верно?
  2. BeeMaya

    ЖК «Скандия»

    Изначально проект очень нравился, но слишком много было непоняток и сомнений, решили подождать следующей очереди. Как оказалось не зря - квартиры под крышей, которые мы хотели, проблемные - подгуляла гидроизоляция крыши и при сильном ветре листы покрытия издают ужасный шум(
  3. краскопульт в нормальных руках должен помочь, если неровности от предыдущего слоя покраски не слишком выражены.
  4. Иногда когда законных способов наказать обидчика нет, а обиду выплеснуть есть потребность, ничего другого не остается, кроме как попытаться об этом рассказать... Спасибо, для этого есть соответствующие сервисы.
  5. Не уверена насчет стиля, но снега мне там рассмотреть не удалось... )
  6. Привет. Интересует недвижимость, в ее различных видах и проявлениях - пока не решено - будет ли это квартира в новостройке или все же рискнем на постройку дома, есть наметки, но не четкого понимания и плана. на форуме за этим - найти нужную и полезную информацию и определиться.
×
×
  • Створити...