Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

olexi

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача olexi

  1. Электа б\у Поверхня (4 конфорки) та духовка газові Габарити 500ш x 600г x 850в Робоча та чиста Ціна 500грн Київ (Шулявка), самовивіз Т. 066 три9один 99 5два
  2. Добрий день, Цікавить колекція Atem ISERE, приблизно 25 квадратів. Повідомте будь-ласка наявність, ціну та логістику (звідки забирати, та чи можлива доставка (вартість) в Жукин, Вишгородсього р-ну). Дякую.
  3. Собираюсь заказать деревянные окна и остекленные входные двери у компании ТОВ Зебнитц из Чернигова - не реклама - но нигде не нашел отзывов об их работе. Кто-нибудь заказывал у них? Каковы впечатления, комментарии? Заранее благодарен!
  4. Ув. Алина, Приятно с Вами пообщаться по телефону и спасибо за предложение. Как я и озвучил по телефону, готов забрать все стеклоблоки. Ув. Нарем, Как первый позвонивший продавцу, я забронировал все блоки (усно) и теперь подтвердил свою покупку. Мне нужны все блоки, к сожалению часть не подходит. Алексей
  5. Ищу металлическию сетку (или готовое изделие) для изготовления защитной/противопожарной шторки-экрана для открытого камина. Детали - в этой теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=197920 Прилагаю фото аналогов.
  6. Ищу металлическию сетку (или готовое изделие) для изготовления защитной/противопожарной шторки-экрана для открытого камина. Требования к изделию следующие: 1. Металлическая сетка типа рабица (подвижные, не зафиксированные нити чтобы можно было двигать как шторку) с наименьшей ячейкой (не более 0.5см). 2. Желательно покрытие: термокраской, оцинковкой или нержавейка. 3. Размеры: минимальная высота 61см (идеально 63см), минимальная общая длина 140см (можно из 2-3 кусков для получения 140+см общей длины). Прилагаю фото образцов.
  7. Купил, спасибо всем! Тендер закрыт.
  8. Нужен гранитный щебень, фракция 20-40, без примесей, 5-6 тонн в с. Жукин Вышгородского района. Доставка ЗИЛ, ГАЗ или др. среднегабаритным самосвалом (КАМАЗ не заедет по габаритам). Заранее благодарен за предложения.
  9. Прсиоединяюсь к теме. Тоже хочу положить себе на открытой веранде. И также слышал отзывы о неровной геометрии плитки (Керамея Бруккерам). Как альтернативу клинкерной плитке рассматриваю вариант бетонных плит с инкрустированной галькой (произвоство Артбетон, Синельниково artbeton.com.ua/concrete/dekorativny-beton/dekorativnaja-plitka). По цене, сопоставимо с плиткой, по укладке - дешевле и проще, в эксплуатации - может задерживаться мусор между галькой.
  10. Куплю кирпич силикатный лицевой, белый, одинарный, около 4000шт. Подойдет Житомирский или Обуховский. Необходима также доставка и разгрузка манипулятором в с. Жукин, Вышгородского района. Предложите цены на кирпич и доставку отдельно в личку. Заранее благодарен.
  11. Продам погружной вибрационный насос Каштан 2П б/у. Проработал на даче в колодце несколько сезонов, при эпизодическом использовании. Полностью исправен, не ломался. Мощность 180Вт, Максимальный напор Hmax 40m. Другие технические характеристики можно посмотреть здесь: (ссылка устарела) Цена 200 гривен. Забирать Киев центр.
  12. Тендер закрыт. Спасибо всем кто откликнулся.
  13. Нужен щебень на фундамент, фракция 5-20, 8 тонн. Доставка в с. Жукин на выходные или в начале следующей недели. Также будет нужен цемент М400 1.7тонны и песок 4тонны. Алексей
  14. Где находятся? Есть ли фото калитки? Крепятся к столбам сваркой?
×
×
  • Створити...