Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юлиания

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Юлиания

  1. Где то неделю назад увидела, что розу съели вот такие жуки. Обсели ее бедненькую( Я их переодически стряхиваю, стараюсь давить, но это не на долго! Что делать? Чем брызгать? Я таких жучков в интернете найти не смогла. Может поможете? Роза вьющиеся жолтая, покупала на рынке.
  2. говорят с орехом надо быть осторожней, не садить близко к постройкам, может повредить фундамент. у нас так черешня сделала трещину в доме, ей было лет 20-25, шикарная, пришлось выкорчевать ( еще одно, хочется что бы дерево цвело, потому и плодовое хочу Добавлено через 7 минут летом тень для скамейки или качельки, гамак хочется куда то повесить ну и участок еще пустой, хочется уже первое дерево посадить )
  3. Добрый день. Подскажите, какое плодовое дерево лучше первым посадить на участке, возле дома, в дворе? И где (относительно солнечного света, расположения дома) и когда лучше садить?
  4. Мне советы очень помогли. Я увидела ошибки, которых раньше не замечала. то что будем делать НЕ так как на фото нашего плана, что я скинула, это однозначно. Просто надо будет еще пофантазировать. Добавлено через 8 минут наверное потому что у вас есть полноценный обеденный стол рядом. а я планировала островом заменить обеденный стол на кухне.
  5. Сижу в pinterest и понимаю, что у всех современных кухонь или остров или полуостров... столы практически не встречаются, это если смотреть "кухни 2020"
  6. :D :D :D рассмешили Добавлено через 2 минуты Я уже хочу круглый стол на 4 людей
  7. Так было задумано. Но сейчас думаю что остров маленький... На углу будем не удобно кушать вдвоем.
  8. Не совсем отдельное, одной стены (та что 4,6м), нету, думала там ставить раздвижную дверь, что б запахи с кухни по дому не распространялись. По немного я задумываюсь об обеденном столе Но хочется что-то эффектное. Об острове я мечтала в первую очередь, потому что это очень красиво и круто, не без этого :) Да я сначала эстет, а потом практик
  9. Доброго вечора. Хочу поцікавитись, які металопластикові двері для виходу на терасу і балкон більш теплозберігаючі і шумоізолюючі: розсувні чи розпашні? І які більш практичні і зручні, а також у яких термін експлуатації довший? Завчасно дякую за відповідь.
  10. Обеденного стола не будет на кухне, его функцию будет исполнять остров. Большой стол будет в столовой-гостинной. Что-то я чувствую что буду обращаться к дизайнеру
  11. Точных данных еще нету, но без острова приблизительно 6,9 м. С островом 8,1 м. Если я правильно подсчитала...
  12. Кухня 4,65 на 4,5. На острове ничего встраивать не хочу. Думала он будет исполнять роль дополнительной робочей поверхности, места хранения и место для приема пищи. Переживаю будет ли удобно кушать за таким столом, он ж будет вровень с столешницей. И высокие специальные стулья удобны ли... *♀️ Выпивать чашечку кофе или чая, бокал вина за таким столом-островом - мечта , а кушать не знаю...
  13. Всем привет. Я здесь новенькая Мы с мужем строим дом. Сейчас думаем над дизайном кухни. Очень мечтаю о кухонном острове. Но есть переживания и сомнения. Хотелось б узнать мнения тех у кого они есть или, может, хотели сделать, но по каким-то причинам передумали. Буду очень благодарна за Ваши ответы
×
×
  • Створити...