Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yps2020

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

yps2020's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста нормальные потолочные точечные светильники на кухню и в зал . Площадь кухни равна 12.6 квадратных метра и предусмотрено для установки 6 светильников. В зал я предусмотрел для установки 6 светильников - 3 возле ТВ и 3 возле дивана (противоположная сторона комнаты). По центру комнаты предусмотрена установка люстры. Зал имеет площадь 22 квадратных метра. Может есть ЛЕД светильники, которые можно ремонтировать, а именно заменить ЛЕД лампу? Какая нужна мощность ламп при моей квадратуре комнат? Спасибо, с уважением!
  2. Да, но как сварить монолит с многожилкой?
  3. Ууважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, после пайки скруток в распредкоробках припоем ПОС-61 эти пайки нужно чем-то промывать, чтобы нейтрализовать флюс, который входит в состав ПОС-61? Паял, потому что использовал монолит и многожильный кабель и варить скрутки не было возможным... Мне советовали после пайки ничем не промывать, а лишь пройти по этим пайкам лак-спреем "Контакт" и после высыхания заизолировать скрутки изолентой. Подскажите плиз, как правильно поступить. Спасибо!
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста качественную краску в ванную, которой можно будет окрасить потолок. Советуют резиновую краску Фарбекс, но как она по качеству, я не знаю, может есть другие лучшие варианты? Спасибо, с уважением!!!
×
×
  • Створити...