Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Геннадий76

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Геннадий76's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

98

Репутація

  1. Почему не пишете цену ? Фото родителей есть ?
  2. В середине 2000-х розничная торговля постепенно превратилась в один из главных локомотивов роста экономики Украины[114] Википедия
  3. Это в горах снег может лежать и не таять, а у нас максимум 2-3 месяца сезон. А остальные 9 месяцев надо охранять, содержать, платить аренду земли.. Поэтому в Киеве никто в это дело и не инвестирует Оценочная стоимость Буковеля 10 млр.грн 50 км трасс
  4. Водянники убыточны. Думаете в Виннице будет намного лучше ? И обсуждение миллионных инвестиций явно не для этой темы.
  5. Заказал у нашего производителя рубашки Ткань, нитки, пуговицы, оборудование на котором шьется, все куплено за валюту через вторые руки. Тот же китаец шьет из местной ткани, на своем станке и в огромных объемах. По ширпотребу у нас нет возможности конкурировать. Это если ты разработаешь дизайн и сделаешь популярным
  6. Не высокого мнения о риэлторах. Понабирают случайных людей работать за голый процент. Прокладки, главная задача которых впарить и навариться , а ум, честь и совесть они теряют в первые месяцы работы. Поэтому ничего не вижу плохого в том, что бы с ними не контактировать , а искать жилье самостоятельно.
  7. так и есть. именуют они себя гордо веб дизайнеры. читаю, что 90% новичков просто оставляют свои деньги ничего не заработав, да и опытные не раз уходили в минус. Думаю кто то и на форексе отлично зарабатывает, а кто то на букмекерских ставках, только это не для всех. Был занят, пока не сильно в тему вникал.. ИМХО долгосрочный бизнес построить не имея собственные раскрученные ресурсы очень сомнительно. Кажется раскручивать свой собственный сайт надежнее и с перспективами.
  8. Племяннику 23 , 3 года занимается интернет рекламой, зарабатывал 100-300 долларов в месяц иногда уходил в минус. Я всегда воспринимал это как какую то временную ерунду, а не работу. Недавно он частично перешел с российской на зарубежную аудиторию, узнал его заработок за последние два месяца и чуть со стула не упал - 12 тыс. у.е. Начал интересоваться подробнее, что же это за работа. Сейчас читаю и понимаю, что это сложно, постоянно надо учиться, обрабатывать большое количество информации, а мозги уже деревянные стали, быть привязанным к компу, ужасно скучно и без гарантии, что вообще что то заработаешь. Бизнес не для ленивых, его напарник с которым он разошелся год назад сидит на тех же 200-300 долларах в месяц.
  9. если бы еще действительно давались какие то советы. а так фабрика тщеславия офисных менеджеров . У меня 1,5 года на Позняках был магазин в котором я работал с авторами работ. Больше 500 авторов сдавали свои работы. И не только с Киева. В Киеве с приходом кризиса большинство таких магазинов и мелких точек закрылось. Галерея на Большивике выживает только из за специальных условий аренды, но не думаю, что приносить какую то нормальную прибыль. Открывал и по разным причинам закрыл. Вы знаете какие условия для открытия кафе в ТРЦ ? И не надо говорить, что народ сидит столики все заняты и хозяева прибыль гребут лопатой.
  10. Я так понял вы занимаетесь преимущественно бизнесом в сети, но так же неохотно открываете ремонтные мастерские, хостелы и просто делаете какой то готовый бизнес, что бы его выгодно перепродать, так как стоимость аренды осталась докризисной и это очень выгодно. если честно я ничего не понял. Я понял, что у вас много денег и вы все умеете, но большинство ищет простую идею и наверняка у них не так много денег как у вас. Для старта надо простейший уровень 2+2 и выбрать, что то одно, то что не требует больших вложений и будет гарантированно востребовано и в этом направлении развиваться. Я постоянно ищу место под кафе с приемлемой арендой\проходимостью. Из любопытства смотрел на бизнес по установке солнечных батарей. Из перспективных направлений считаю, что с нашим курсом, самое выгодное это заниматься экспортом. Вот только найти, что экспортировать из страны которая мало, что производит и будет востребовано в странах изобилия еще та задача.
  11. Рынок монополизируется, начинать с нуля в кризис , это не то, что теоретики рассказывают о успешных кризисных начинаниях. Поэтому есть с барского стола сейчас чаще выгоднее, чем создать свое.
  12. Мне кажется большинство начинаний на спаде экономики обречены. Сейчас актуальнее вопрос продержаться до лучших времен. Вот честно у меня полная апатия и не желание, что либо делать. Лучший момент начинать на подъеме, главное не прозевать начало. У кого то есть ощущение, что мы перешли на подъём? Что там обещают гороскопы ?
×
×
  • Створити...