Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

uniman

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача uniman

  1. Куплю мобильный\модульный дачный домик, желательно для кругогодичного проживания. Можно немного б\у.
  2. По плану участок граничит с оврагом, там даже теоретически не может ничего быть запланировано.
  3. А есть ли у вас ссылка на нормативный документ, или его название? Хочу понимать все варианты.
  4. А как же подключают коммуникации в садовых товариществах?
  5. Спасибо за ответ. Вопрос по классификации и параметрам необхідних будинків. А также по подключению коммуникаций.
  6. Добрый день. Есть в продаже участок с целевым назначением "01.03 Для ведення особистого селянського господарства для ведення особистого селянського господарства" Мне нравится месторасположение, хочу построить на нем дачный домик с возможностью круглогодичного проживания. Но со слов местных жителей сменить целевое назначение будет очень проблематично, поскольку: 1. Участок находится напротив дома заместителя сельского головы и ему не очень хоется "портить" себе вид, а без согласия сельсовета этого не сделать. 2. Участок граниит о оврагом, который сейчас активно укрепляется и засыпается строительным мусором, но по документам все еще примыкает к участку. В связи с эти вопросы: 1. Если не менять целевого назначения участка возможна ли постройка дачного дома и какие существуют ограничения в этом случае по прощади и высотности? 2. Какие в этом случае требования по отдаленности домика от фасада и от соседского забора (участок крайний)? 3. Удастлся ли зарегистрировать дачный домик из-за близости оврага (по документам)? 4. Возможно ли в этом случае заключить прямые договоры на подключение электричества, воды, газа? Спасибо за ответы.
  7. Что за кооператив? Случайно не "Орхидея-3"? Кооператив другой, но точно такой же договор есть на 10 лет, заканчивается через 7 лет. При этом председатель обещает, что в этом году появится возможность приватизации или выкупа участков. Как вы думаете, Насколько рискованно покупать участок сейчас? Сколько потенциально может стоит приватизация\выкуп?
  8. Добрый день. Есть участок в СТ в Киеве на Осококах. Но земля СТ не приватизирована, в муниципальной собственности. Причем в кадастровом учете числиться одним куском в гектар. Этот кусок разбит на участки по 6 соток между членами кооператива. Тот участок, что продается - не имеет капитального дома. Председатель предлагает оформить у нотариуса договор передачи некоего права на внутреннее разделение этого участка. Какие тут могут быть риски? Как правильно поступить в этой ситуации?
×
×
  • Створити...