Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NYRO4KA

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Днепропетровск / Мариуполь
  • Пол
    Женский

NYRO4KA's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А вот здесь Я с вами немного не согласна! что значит короткое замыкание, а автомат держит??!! Любой автомат с любым амперажом при коротком замыкании отключится!!! И еще... В разъемы розеток отечественного производства входит провод 4 кв.мм!
  2. Я делаю такие выводы т.к. нормального ответа на мой вопрос так и не было. Никто так и не написал - чем 2 автомата хуже 22-х. Тем более что если стоит узо на входе, которое в любом случае выключит все!
  3. ВЫВОД: ставим на каждую лампочку по выключателю, наряжаем елку автоматами, просим у деда мороза по УЗО на каждый автомат и водим вокруг елки хороводы с песней "Да будет свет сказал электрик"!!!! Тема закрыта товарищи "электрики"!
  4. Барышня понравилась - дык в добрый путь, охмуряйте, мы-то тут на фиг нужны??? а насчёт барышни Я попрошу
  5. Вопрос в том, что отправить вас бы всех умников на жкх объекты, где даже щитовых нет и посмотреть как вы там ставили бы свои автоматы и нагрузку сетевую давали 8-)
  6. Я так понимаю тут собрались одни "спецы" которые и ответить толком не могут на элементарный вопрос, а только говорят какие у них проекты и умные дома.А в хрущёвках живут в лучшем случае с 2-мя автоматами и будут жить. А вы вместо того что бы умничать людям лучше бы помогали. электрики липовые людей дурят, что бы денег срубить, а вы им потакаете.
  7. А насчет 125А на вводе и 25 квадрат сечения кабеля на "харошую" квартиру может и не хватить, все зависит от аппетитов хозяина Вообще то у меня на 20-ти квартирный подъезд стоит 16 квадратов алюминий и автомат 150 ампер. И ниче, работает:D
  8. Ребята та не проблема поставить в квартире 2-3 автомата отдельно розетки от освещения но есть на форуме люди которые ставят по 18-20 вот в чём вопрос ЗАЧЕМ!!
  9. так собственно в чем то удобства заключаются? автоматы же не регулируют сбои в подаче электроэнергии!
  10. НЕ ПОНИМАЮ зачем нужны такие затраты если можно сделать всё проще и с такой же эффективностью!! Или может я чего то не понимаю?
×
×
  • Створити...