Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

topun

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужской

topun's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А вот в данном случае насмешка непонятна и даже немного обидна. Озвучьте, как вы сможете, не разбивая стеклопакет, открыть фомкой или отверткой створку? Вы сами видели на видео, насколько просто вскрывается обычное металлопластиковое окно, а таких у нас, наверное, 99%, потому что раньше никто не говорил, что эти окна так легко открываются... Точно помню, что профиль мы выбрали немецкий, потому что менеджер очень рекомендовал его, а про фурнитуру или защиту окна от вскрытия даже вопрос не поднимался. Из того, что удалось найти, суть работы всех блокираторов плюс-минус одинаковая. Основная задача - не дать открыть створку, сдернув фурнитуру с зацепов.
  2. ФУуух... не сразу удалось разобраться, как добавить картинку Вопрос закидывал сразу на несколько форумов, так как не ясно было, где ответят. Так на выходных с одного из форумов в личку прислали предложение по автоматическим блокираторам. Если бы чуть раньше,... то, думаю, заказали бы тот: форма и модель закрывания другая, но плюс в том, что защелкивается сам и не забудешь его закрыть. Хотя, предполагаю, что держать будет чуть хуже, потому что этот "наезжает" на створку, а тот в нее вкручивается сбоку и не до конца понятно, насколько это надежно.
  3. С этим никто не спорит. Но у нас стоит обычная (не противовзломная) фурнитура, думаю, как и большинства людей, которые заказывали окна не сейчас, когда уже возникло понимание, что при выборе окна можно оплатить на 200 или 300 больше, а в результате получить хорошую противовзломную систему. Сейчас же замена фурнитуры сами понимаете, сколько обойдется. Блокиратор в данном случае, по моему мнению, является отличной альтернативой. Стоял лишь вопрос, что выбрать...
  4. Доля сарказма понятна. Сами четко понимаем, что 100% защита - это решетка, плюс поставить на охрану (и то это не 100%). Однако, одно дело, когда ваше окно открывается фомкой/отверткой за 5 секунд: , а другое дело, когда людям просто не удастся сделать это бесшумно... Задача блокиратора именно в этом, и если посмотрите видео, то сами поймете, что при его установке окно без разбивания стеклопакета уже не вскроется.
  5. Это же детский замок с ключом, он изначально не даст нормальную защиту, так как прикручивается в торец створки, там где нет металлического усилителя. Мы всё-таки нашли усиленные блокираторы заводского образца, с фиксацией в нужном положении (не такие, которые сделаны из гнутого железа в виде "Г-шки"). Всем спасибо!
  6. Замена фурнитуры обходится намного дороже. Просматривали видео, как такие окна взламывают, оно действительно надежнее, но и то, как все мы понимаем не 100% защита. Блокиратор вскрытия окна, как пишут люди и рекомендуют продавцы, тоже не "пустая" вещь. С ним окно вскрыть, однозначно, сложнее. Также четко понимаю, что злоумышленник, наверняка, не первый раз в своей жизни это будет делать и если увидит, что есть дополнительная защита, изначально может отказаться от идеи вскрытия. Поэтому я в эту защиту верю. Остается прежний вопрос: где сейчас найти усиленные блокираторы, и как понять, что это усиленный, а не экономка, которая легко разлетается? На фото оно все одинаковое!!!!
  7. У нас расширили козырек над входом в парадное и теперь с него можно с легкостью залезть в наше окно на кухне. Решетки ставить не хочу. Нужно выбрать блокиратор, который не позволит выдавить створку пластикового окна, потому как показывают это в интернете, делается это на раз-два. Очень много предлагается блокираторов с ключом, про которые пишут, что защита слабая, а больше рассчитан, как защита от детей. Хорошие отзывы по блокираторам, которые сделаны уголком из стали, но люди также пишут, что они со временем разбалтываются и могут самопроизвольно открываться. Остановились на блокираторе с поворотной головкой, которая фиксируется, но пишут, что усиленных сейчас не найти, а экономные, которыми пестрит интернет, ставятся «для галочки». Так ли это или можно спокойно покупать и не переживать?
×
×
  • Створити...