Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Jebas

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Jebas

  1. Для более точного рассчёта с за пасом можно умножать на 10 - "по ГОСТу, крайняя планка показателя составляет чуть выше 30 МДж/м³. А это, в эквиваленте киловатт-часам, равняется 8,75 кВт/ч. Вывод: от 1 м³ газа столько же пользы, сколько и от 8,75 кВт/ч электроэнергии." Добавлено через 3 минуты Сейчас котёл двухконтурный. Как грамотно реализовать горячую воду... Вот и собираю информацию. Может есть специализирующаяся компания... Добавлено через 2 минуты Спасибо, хорошая подсказка. Думаю сначала с мощностью котла надо определиться. для обогрева 170м2 надо приблизительно 17кВт котёл, верно?
  2. Про расод понял, спасибо. Интересует переделать с газа на электро. Есть цель отказаться от газа совсем.
  3. Тема более 10 лет не обсуждалась, но сейчас "газовщики" придумывают всё новые и новые способы давления и выманивания денег у потребителей. Пользуешься или нет их не волнует - плати... Вот и задумался о смене газа на электро... Есть у кого реальный опыт? Квартира ~170 м2, сейчас стоит газовый двухконтурный котёл.
  4. Всем привет. Я инженер-строитель, но уже много лет занимаюсь совсем другим делом. Зарегистрировался потому что увидел интересующую меня тему по отоплению. Хочу с газа перейти на электро.
×
×
  • Створити...