Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nikoll

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nikoll

  1. (ссылка устарела): (ссылка устарела) P.S. Для форумчан специальные скидки;)
  2. Стоимость и объемы услуг детально описаны на нашем сайте: (ссылка устарела) P.S. Для форумчан специальные скидки;)
  3. Студия дизайна интерьера "Reina" предлагает разработку концепций и дизайн-проектов интерьеров квартир, домов и общественных помещений, а также последующее авторское сопровождение их реализации. Мы умеем работать с любыми стилями! В объем работ входит: создание планировки и дизайна квартиры, конечно же с учетом Ваших пожеланий по бюджету создания интерьера. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам необходима более детальная информация. 098 3233233 Ирина P.S. Для форумчан специальные скидки.
  4. Мы могли бы помочь Вам. Выбор сантехники сегодня весьма широк. Зависит он, в том числе, и от бюджета, которым Вы располагаете. Наша студия занимается дизайном интерьеров. По отдельному желанию заказчика мы осуществляем совместный подбор сантехники. Можем предложить значительные скидки на ее закупку у ведущих дилеров. 098 3233233 Ирина
  5. Ваш вопрос немного "издалека". Но переживания Ваши понятны. Поэтому попробую все же ответить. У нас визуализация уже разработаной кем-то идеи может стоить 50 грн. за 1 кв. м. Подчеркиваю, это без разработки концепции и создания интерьера. Т.е. только моделирование. Качество визуализации Вы можете оценить заглянув сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31270 Это наша работа, которую мы недавно закончили для форумчанина под ником Романист. А готовый интерьер, придуманый и смоделированный нами, будет стоить от 90 грн. за кв. м. Если Вас заинтересовала наше предложение, то при встрече Вы сможете увидеть как это делается, и какой пакет проектной документации Вы получите.
  6. Камин - это одно из основных украшений дома... Потому он должен быть впервую очередь правильно сделан, и хорошо оформлен:rolleyes: И к тому же хорошо успокаивает нервы.
  7. Natysik, Вам дизайн проект для этого супер домика не нужен? Могу Вам предложить разработать, если интересно:rolleyes:
  8. А дизайнер-проект по интерьеру Вам не нужен? что, упростит Ваше строительство....
  9. Странно у нас не атакуется, заходим с разных компьютеров.
  10. Первый вариант более уютный и просторный, для молодой семьи то что нужно! И дизайн интерьера может получиться очень удачный
×
×
  • Створити...