Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stail

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stail

  1. Добрий день.У моего соседа ростут деревя высокие 30-50метров вдоль моего участка между нами пишеходная дорога от дороги 4-5 метров. Раньше мой участок был колхозным , треть моего участка постоянно в тени и один мох ростьот и всякие деревя от посатки а осенью ветки и листья постоянно гребсти надо. Есть ли какое-то решение моей проблемы.
  2. Доброго дня всем.Дякую за советы.но +18 панель для мене нереально хочу добавить 6 батарей иншого виробника и розкидати на 6 стрингу по 16 батарей и ци 6 в кожен стринг щоб в усих було одинаково ват.
  3. Добрий день.подскажите пожалуйста при приватизации участка нужна ли подпись соседа якщо вдоль участков иде пишеходна дорога на карте необозначена.
  4. Добрый день. Как лучше розпределить 93 панели. по 15 три и по16 три в 6 стрингу или оставить 5 стрингу 3 по 18 и 3 по 19 шт.Ив какие треки лучше подключать.Спасибо.
  5. Добрий день.У меня 30 кв.станция но выдаёт далеко не то что хочется.Даже при хорошем солнце, подумываю над каркасом с крутищимся механизмом за солнцем но некак немогу найти на много панелей.Подскажите может видили каких-то умельцев либо сайт каких-то чертежей.Спасибо
  6. Добрый день.У меня инвентор Хуавей Sun 2000 Ktl подключены 35 кв.панелей 90 шт. 390 моно .по 18 шт.в 5 стрингу.Но при хорошем сонце пиковая мощность доходит до28-29 к обеду, а затем снижается.Правилно ли подключили и сколько впринцепе должна выдавать такая станция в солнечной день.Спасибо. Добавлено через 7 минут Добрый день.У меня инвентор Хуавей Sun 2000 Ktl подключены 35 кв.панелей 90 шт. 390 моно .по 18 шт.в 5 стрингу.Но при хорошем сонце пиковая мощность доходит до28-29 к обеду, а затем снижается.Правилно ли подключили и сколько впринцепе должна выдавать такая станция в солнечной день.Спасибо.
  7. Добрий день у меня инвентор Хуавей и панелей 35 кв при очень хорошей погоде розганяется мочность до 28- 29кв. до обеда ,а затем на спад.правильно ли работает.и сколько задень должна выдавать станция при очень хорошем солнце.зарание спасибо.
×
×
  • Створити...