Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

technoshtet

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача technoshtet

  1. Хтось щось може сказати з приводу воріт Вишньовські чи Вишневськи (як там правильно пишеться)))?
  2. Ну вообще террасная доска не "легкий" материал для зашивки. Ворота конечно у вас небольшие и зашивка односторонняя, так что да, ворота тяжелыми не будут. Но противовесную часть ворот лучше не делать короткой. 1,7-1,8 м будет достаточно. А вот до 1,5 м лучше не делать. Еще конечно зависит от конструкции рамы ворот, есть ли диагонали, какая труба применена и т.д. Что касается "зліпити 2 кавалки швелера", слепить то можно. Но сделать это правильно. Как уже писал muvic выше, свяжите эти два куска швеллера металлом, трубой например. Вниз от всей этой конструкции добавьте нормальное количество арматуры. Эти два куска швеллера должны быть забетонированы в одной плоскости, чтобы потом каретки не стояли криво. Подумайте на что потом будете ставить площадку под привод. Чтобы не получилось что на двух кусках швеллера будут стоять каретки, а для привода металла не будет.
  3. ну почему комплектуют одним пультом черт его знает.. Мож для того чтобы удешевить комплект. Мож кому-то достаточно одного пульта и переплачивать за два человек не хочет, а докупить всегда есть возможность. не могу сказать.
  4. А вариант по Каме один: Came VER-2 с рейкой для ворот высотой до 2,7м. В комплекте есть всё необходимое чтобы автоматизировать ворота (Пульт один). п.с. если нет доп входа в гараж, а только есть воротный проем, то надо докупать еще аварийку. Например в случае отсутствия электричества и доп входа, вы ворота не откроете.
  5. Ну бренд же итальянский. Да, детали изготавливают в Китае. Айфоны же мы не называем китайским телефоном)) хотя производят в китае, как и миллионы других брендов. 100%
  6. Приветствую. Никогда не сталкивался с автоматикой Ритерна, но судя по фоткам привода и пультов это копия Ан-Моторс.. Не утверждаю, это лишь предположение. А если по делу, то этого привода явно будет мало для ворот такого размера. Допустимая площадь ворот для этой автоматики до 12 м2. У вас 12. Если рассматривать что-то из бюджетного варианта, то можно глянуть на Алютех LG-1200 (рассчитана до 18 м2). Итальянские потолочные приводы, например Каме или Найс, которые смогут тягать ворота такого размера будут стоить раза в два дороже.
×
×
  • Створити...