Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

remmmm

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Евпатория
  • Пол
    Мужской

remmmm's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. опыт пользования есть, себе делал. время показало что бортик или стеклянную дверь делать надо обязательно
  2. проверяли специалисты. конд работал исправно полтора лета. никакие провода никто не трогал. странно что после поломки пару раз запускался и работал по нескольку дней?
  3. проверяли провода на месте. 220 приходит на наружний блок.
  4. е-1 ошибка межблочного соединения. наружний блок не запускается совсем. внутренний работает минут 5 и е-1. просто на вентиляцию внутренний блок работает и показывает температуру в помещении. странно что пару раз запускалось и все нормально работало пару дней. напряжение в сети 208-220.
  5. ошибка Е-1. после этого пару раз запускался и работал несколько дней, потом опять Е-1. Неужели lg хуже мидеи, немогу поверить?
  6. проработал полтора года и поломался. починить никто не может. говорят ,что надо снимать и отправлять в оласной центр никогда мидею больше не куплю. Добавлено через 2 минуты думаю поменять на такой Кондиционер LG S09SWT. Что подскажут специалисты? спасибо.
  7. не нужно. правда если их не заменили в магазине на дешовые
  8. как ни странно включил три дня назад кондиционер и он заработал, до того пробовал каждый день ошибка е1. включаю и выключаю уже три дня - все работает. что это может быть?
  9. накануне поломки была гроза и сильно моргнул свет. все работало. через день днем е1. на следующий день раза с 5 го запустился и проработал непрерывно 3 дня(не выключал). потом похолодало и я его выключил. через день включил вечером все заработало. утром выключил. наследующий день аналогично. а потом опять е1 и все капут. при включении в наружнем блоке что то клац и все 5 минут и на внутреннем е1. как вентилятор работает нормально нету е1. Если плата-сколько может стоить и насколько долговечно? Спасибо. купил в интернете поскольку дешевле почти на 1500 грн и начитался что мидеа это тоже надежно. хотел именно инвертер нет скачков напряжения при старте компрессора, действительно при работе свет постоянно не моргает и так далее...
  10. Крым Евпатория. А как связаться с представительством мидеи? и сколько гарантия на мидеа. Спасибо.
  11. модель Midea MSG-09ARDN1. Включаеш дует комнатный воздух минут 5 и Е1, наружный блок не крутится. Если включить на фан то на дисплее высвечивается реальная температура и работает вентилятор. Покупал в интернет магазине. Монтажник сказал, что они только устанавливают и инвертора не чинят. Один приходил посмотрел все провода и соединения и ушол.
×
×
  • Створити...