Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dom2020

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dom2020

  1. Срасибо большое, тема там по линку раскрыта в полном объёме. Добавлено через 7 минут Изучив опыт людей, посмотрев фото ровненько по периметру швами растрескавшейся полусухой стяжки, отдаю предпочтение классической. Мне этот процесс более понятен. Благодарю за мнения по теме!
  2. Добрый день всем! Подскажите, люди добрые, какую стяжку использовать для загородного дома. Говорят, что мокрая, армированная - самое то, но имеет тенденцию давать трещины, даже при очень качественной работе. В свою очередь минусов полусухой я как-то и не нашёл, одни плюсы. Так ли это на самом деле? Заранее благодарен.
  3. Подрядчик найден, благодарю за реакции
  4. Добрый день всем. Ищу опытного подрядчика для бурения скважины 40-60 метров на участке в Гореничах за адекватную цену с обустройством и грамотной консультацией по выбору оборудования.* Предложения в личку плиз. Заранее благодарен
  5. Добрый день всем. Ищу опытного подрядчика для бурения скважины 40-60 метров на участке в Гореничах за адекватную цену с обустройством и грамотной консультацией по выбору оборудования. Предложения в личку плиз. Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...