Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Strel

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Strel

  1. В том и дело что ни причем... я вроде так и написал...
  2. Не трудно тем, Кто знает что такое и где Вита Поштова)))
  3. Что бы не проступала ржавчина надо ее не сразу шпаклевать, а сначала покрасить хотя бы. ибо гипс металлу не друг. По поводу цены. если Вы хотите полностью прошпаклевать лестница с низу. то не думаю что это высокая цена так как там очень много работы, хотя если перевести в квадратуру - то вроде мало, но такие мелкие детали очень трудоемкие. Вам же надо что бы оно имело вид? или просто что бы было белое?)
  4. Зря человеку грубите.. Норм заказ. Вот я живу на Дорогожичах и это дело вполне можно сделать... Вопрос лишь цены. ибо особо не разгонишься, а время надо тратить... Сейчас вот прямо и наберу..)
  5. Боитесь озвучивать цены, что бы предложениями не завалили?
  6. К чему тут врач? Вы типа самый умный? не Вам жить в доме, а человеку. Дизайнер это человек который должен помочь человеку полюбить свой дом и чувствовать в нем себя уютно. А Вы тут только разводите басни... И еще говорите о каком то профессионализме.
  7. Как раз работаем на Осокорках на Е. Чавдар, можно и поселиться на осокорках. Ответил в ЛС
  8. Добрый день. Владимир. Построим. Качество работ или готовые объекты можем показать. Даже в районе нивок есть построенный домик.
  9. Сделаем, качество нашей работы можете посмотреть на объекте который сейчас мы делаем по улице Соломенской. Контакты в ЛС.
  10. Вручную штукатурить МП-75? Вы в своем уме? Эта штукатурка рассчитана на машинное нанесение, так как вручную просто не возможно так быстро ее обработать. Данная гипсовая штукатурка имеет такое свойство как достаточно быстрое схватывание и если ее не обрабатывать вовремя, то нарушается ее структура - гипс нельзя два раза размешивать, нарушается основа и он теряет свою прочность - это уже не гипс, а кал. Не ленитесь читать тех документацию на сайте производителя.
  11. Машинная штукатурка обойдется Вам гораздо дешевле. Могу показать готовый объект и сами сможете оценить качество и сделать выводы сколько Вам потом обойдется шпаклевка. Все соседи в доме уже локти грызут что не сделали себе такую же, так как экономия той же шпаклевки просто бешеная, не говоря о том что если Вы к примеру будете клеить обои, то можно обойтись вообще без шпаклевки. Ну или с условной шпаклевкой, что бы исправить мелкие дефекты. А вообще говорить можно много, лучше смотреть и оценивать работу. Если есть желание обращайтесь в личку
  12. Если задаться целью, то продавать можно в любом виде! И не важно время. А по поводу отделки, то тут еще не ясен вопрос, есть ли деньги, что бы делать конфетку (читай обертку). Если есть свободные деньги, то можно запускать профес отделки и продажи параллельно. По цене всегда можно сойтись. Как по мне, то идеальный вариант черновой отделки стен и потолков, а чистовуху оставить новому владельцу. По поводу риэлторов, тоже вариант стоит рассматривать, ведь какая Вам разница кто найдет Вам покупателя, если Вы в итоге получите интересующую Вас сумму денег. А тот процент, который он себе накрутит, так это его хлеб.
  13. Так, а под ключ Вы имеете виду, что бы вам его построили, или уже купить что то типа вагончика?
×
×
  • Створити...