Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jekan197867

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

jekan197867's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Всім доброго дня. Нарешті переміг. Дуже всім хто допомагав в обговоренні моєї проблеми дякую. Snigovuk був правий, були забиті сіточки на кінцях гусаків. Саме цікаве що поліз їх шукати в останню чергу. Вже передивився всю магістраль, відкрутив всі з'єднання. А проблема була самою простою. Snigovuk ДЯКУЮ!!!
  2. ок. спасибо. буду пробовать по очередности откручивать соединения и смотреть давление. думаю больше вариантов быть не может.
  3. Кран проверял все ок!!! Также запускал без фильтров. Ничего не менялось.
  4. Вот такая система стоит в доме. Есть давление только на правую сторону где стоит кран на полив.
  5. Сама система розведена таким образом( от скважины до последней точки): От скважины до насоса(с гидро акумулятором на 20л.) 1.5 метра. Затем на насосе стоит тройник. В одну сторону идет подача воды на полив(30 см), а во вторую сторону идет сначала фильтр грубой очистки и тонкой. После фильтров стоит тройник в одну сторону идет подача холодной воды на кухню, в другую сторону пошла подача сначала на душ, потом на умывальник, туалет, и бойлер. С бойлера подача гарячей воды сначала идет на умывальник в ванной, на душ, а потом на умывальник в кухне.При этом давление везде одинаковое, кроме крана на полив. Не могу понять где собака зарыта!!! Может кто то что то подскажет с чего начинать. Все предыдущие моменты проверил....
  6. Ви маєте на увазі сіточки на кінцях гусака? Чи сіточки які стоять в середині картриджів?
  7. Сіточки на кранах не стоять. Стоять одноруки крани. Цікаво що холодна що гаряча тече з однаковим тиском. Я маю на увазі ледь тече... Гибких шлангів на шляху не має. Все з"єднано метало пластиковими трубами.
  8. Фильтра поставил новые. Сначала тоже на них грешил. Даже пробовал без них запустить... но ничего не поменялось.
  9. Добрый день Форумчане!!! Помогите пожалуйста советом. Начну по порядку. Прошлым летом приобрел дачку. В доме стояла насосная станция которая закачивала воду со скважины. В доме подключено:кухня кран,ванная комната умывальник, душ, туалет,бойлер. На улице кран для полива. Все работало как часы, но на зиму снял насосную станцию чтобы не разморозить. Слил бойлер (без снятия) и продул компрессором систему. Весной все подключил обратно. НО В ДОМЕ НЕТ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ!!! Вода просто льется струйкой. Насосная станция качает давление в 3,5 бара. Но в кране давления всеравно нет. На улице кран для полива льет как положено с хорошим давлением. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Заранее буду благодарен за помощь в поиске проблемы!!!
  10. Всем привет!!! Меня зовут Жека. Стал владельцем маленькой дачки, садика, огородика. Зарегистрировался на форуме для общения с мастеровым народом, что бы, при возникновения хозяйских вопросов получить грамотную консультацию у спецов. Заранее буду благодарен за помощь!!! С уважением к администрации сайта и форумчанам!
×
×
  • Створити...