Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алексей Таран

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алексей Таран

  1. Ну и что? У нас все вакцины, которые детям колят, индийские. И нормально, никто не умер. Та чего вы сцыте индийских вакцин? Я же говорю, он детям колят - они не жалуются!
  2. Зачем распространять российские фейки? Это отличная вакцина, рекомендую нею обязательно привиться!
  3. Спасибо, мне вот еще этот видосик понравился:
  4. И это единственно правильный способ! Если не хотят - государство обязано позаботиться и пусть даже принудительно привить тех, кто этого не хочет. Если сопротивляются общественному благу - пусть сидят в тюрьмах!
  5. Как уже эти антиваксы задолбали!!! Не хочешь жить в цивилизованном обществе - лезь в пещеру!
  6. Абсолютно согласен! Если бы руководство страны знало, что вакцинация могла бы быть опасной - они бы даже не заикались о ней и прекратили бы все прививки детям. А раз этого нет, то значит и опасности нет!
  7. А можно ли в качестве теплообменника использовать гранитный щебень или, к примеру, обрезки керамической плитки? Не ржавеет, влагу не накапливает.
  8. Хоть кто-то умный нашелся среди толпы темных антиваксов. Поддерживаю, не будет же производитель врать о своем продукте, тем более, таком проверенном, как вакцины. Зачем это ему?
  9. Если и случаются иногда смерти после вакцинации, то не обязательно причина смерти именно вакцина. Это же очевидно! А если и умрет кто-то, значит он уже был такой и до вакцинации.
  10. Вследствии долгих раздумий решил сделать самостоятельно рекуператор. Но не могу найти вентилятор, который бы попеременно включался на выброс и засасывание воздуха. Спецы, подскажите направление поиска?
  11. У вакцин не бывает побочек! А если и бывают, то пользы от вакцин куда больше, чем вреда! А для таких как ты, антивакс, вот как должно быть: В магазин - со справкой о прививке: в Израиле готовятся открыть торговые центры www.vesty.co.il/main/article/ByMbdey1100?fbclid=IwAR3E2sukg7xiAmqQDwEKiqeJIAtfoBwVhmYSb8X7LCEnFXraCRaDOSe4ejs И это - правильно! Нечего ходить невакцинированным среди нормальных людей!
  12. Антивакс? В пещеру залезь и сиди там, если отрицаешь ценность и достижения науки. Надеюсь, что введут вакцинные паспорта и таким антиваксам запретят появляться в цивилизованном обществе, чтобы даже хлеба не мог купить. Не хочешь жить в цивилизованном обществе по его законам - лезь в пещеру и сиди там!
  13. Голос разума! Неужели не понятно, что вакцинация - это единственный шанс выжить во время пандемии?
  14. Смертность -это соотношение количества умерших к количеству всего населения, летальность - соотношение количества умерших к количеству заболевших. Ребзя, это третий курс, это стыдно не знать. Ну там смертность от коронавируса действительно не 2,4%, а раз в пятдесят меньше, но это только благодаря тому, что все носят маски и вакцинируют. А вот если бы этого не было бы, то тогда смертность бы увеличилася в десятки раз.
  15. Это бред и ложь, вакцинированные не болеют тем, от чего их вакцинируют, а если и болеют, то очень легко. И уж точно не умирают.
  16. Может проще тогда вообще поставить пару каких-то недорогих кондиционеров и при плюсовой температуре догревать дом ими? Потому как посмотрел, что ТН воздух-вода стартуют от 4 тысяч баксов. основное отопление - газовое, думал сэкономить.
  17. Это просто какой-то шабаш антипрививочников! В норы лезьте, если не хотите жить в цивилизованном обществе! Введут вам прививочный паспорт - вы же в очередь за поставить вакцину встанете, еще подеретесь, кто первый будет вакцинироваться!
  18. Это Вы сектантка!!! Как можно не верить в современную науку? Вы вот живы только благодаря вакцинации, если бы не вакцинация - поумирали бы все от чумы!
  19. В том, что в Англии появился новая мутация коронавируса, виноваты антипрививочники и антимасочники! Я вот вижу, что даже среди модераторов есть упоротые антипрививочники, типа МаксимаС. Как можно сомневаться в вакцине, в этом поистине чудесном изобретении цивилизации???
  20. Да что может эта ваша иммунная система? если бы не вакцины - давно бы перемерли бы от чумы или тифа. Отказываетесь от вакцинации - перебирайтесь жить в пещеры!
  21. Теперь уже установлено, что больны они были ДО вакцинации и эти параличи случились бы в любом случае. Просто так совпало. И вообще, зачем эти одиночные мелкие неприятности распространять? пусть лучше у всех будут эти параличи, чем люди от ковида будут умирать. Подумайте о тех, кто может умереть от коронавируса!
×
×
  • Створити...