Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ANN6

Пользователи
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ANN6

  1. Добрый день! Присматриваем долго межкомнатные двери, хотим в покраске, пока по ценн более подходящее Омега (делают в Белой Церкви), НО смущает коробка из мдф и вроде как фанеры внутри. Подскажите, кто ставил такие коробки? Есть мнение, что через полгода они расшатаются, так как держиться на пене, которую наносят очень мало, чтоб не расперла коробку. Может быть есть отзывы по омеге . Заранее спасибо
  2. Подоконник Данке На самовыравнивающую смесь (заливка) Киев
  3. 400 грн за погонный метр установки подоконника, это адекватная цена?
  4. Подскажите цену такого монтажа
  5. А если неровности есть? Заливка самовыравнивающей смесью.
  6. Добрый вечер! Подскажите стоимость установки подоконников, Danke к примеру. Заливка под подоконник и сама установка
  7. От соседей звукоизоляция, это таунхаус. Стена газоблок , никаких покрытий на ней нет
  8. Добрый день! Нужен совет по звукоизоляции 2 стен мансарды Крыша сама уже утеплена. Есть 2 стены, которые нужно звукоизолировать (утеплять не нужно). Нам был предложен вариант - клей -вата базальтовая - армирующая сетка- клей несколько слоев- шпаклевка- покраска. Данная технология используется для утепления фасадов вроде как. Нам важно только звукоизолировать+ это жилое помещение, не снаружи. Подскажите, насколько это будет эффективно , не вредно?
  9. Добрый день! Нужен совет по звукоизоляции 2 стен мансарды Крыша сама уже утеплена. Есть 2 стены, которые нужно звукоизолировать (утеплять не нужно). Нам был предложен вариант - клей -вата базальтовая - армирующая сетка- клей несколько слоев- шпаклевка- покраска. Данная технология используется для утепления фасадов вроде как. Нам важно только звукоизолировать+ это жилое помещение, не снаружи. Подскажите, насколько это будет эффективно , не вредно?
  10. Добрый вечер! Подскажите, как сдаете работу после цементной затирки? Как происходит замывка , должен ли на плитке оставаться белый налёт так, что под ним не видно цвет затирки? Заранее спасибо за ответы , интересуют ответы мастеров плиточников.
  11. Я не знаю чи ви майстер плиточник, питання задавала майстрам. Чомусь про замивку тільки 1 чоловік відповів. Я не знаю, може вони вже просто з мене знущалися, але казати - я не знаю чого вона різного кольору і звертайтесь до виробника, можливо колір різний в пакетах затирки і тп.. вони реально не знали, що залишили той наліт? З їхньої відповіді я розуміла, що вони дійсно не знали чому так. Якби вони сказали , що так треба, відразу не вимивається , потім змиєте і все ок! Навіть якщо б і повинні були зробити інакше. Я б не шукала 2 дні відповіді на це питання і не нервувала! Добавлено через 1 минуту Я думала, что замешивания в разной пропорции влияет только на густоту смеси... увидела,.что стирается налёт и подумала что везде так будет .
  12. Она как бы вся в этом налете. Под налетом нужный цвет увидела. Плиточники по рекомендации от прораба.
  13. Не предлагали этого. В итоге все в цвет, но под белым налетом
  14. Спасибо за комментарий. Вопрос возник так как затирка получилась светлее той, что выбирала. И на вопрос какой же она будет (были места где она всё таки была в тон плитки), мастер сказал не знает и что она набирает цвет 14 дней . Затирка мапей. Также мне говорилось спрашивайте производителя и тп, при том что я говорила ну вы же работаете с ней, неужели не было таких случаев. в итоге я сама выяснила , что там белый налет и если потереть несколько раз вытирается.. Может тут кому то очень весело, а мне вовсе нет, почему я должна думать что не так с этим цветом, мне было важно чтоб она не была светлее плитки. Спросив у одного мастера, получила ответ- замываю губками до идеала. Я переспросила у наших почему не вымыли - чтоб не вымылась затирка + может вам пол помыть?.. я не смотрела на загразненность плитки, она еще будет мыться много раз, но я смотрела на цвет затирки. И если на ней слой белого налета так, что не видно реального цвета, мне кажется логичным, что оно убирается мастером .
  15. Спрошу у мастеров ещё такой вопрос, подскажите, как сдаете плитку клиенту после замывки швов? На ней остается белый налет так, что под ним не видно цвет самой затирки? Должна ли вымываться плитка до чиста или в таком случаем может вымыться затирка?
  16. Подскажите, что такое отсутствие слоя на сдир? Спасибо за комментарий
  17. У них есть прораб с репутацией , с которым мы работали и всё было четко. Мнению его я доверяю. Но я не бежала жаловаться ему
  18. Ви вважаєте ювелірною роботу покласти плитку полоскими вертикально, а не горизонтально? Для мене була важлива якісна робота майстра, а не будівел на компанія з бомжами з вокзалу (грубо кажучи). Це ж Україна, ви не знаєте як в нас це працює?.. платить податок, мало платить майстру, тим паче в будівельній сфері. Приклади бачила, паралельно в офісі "компанія" робить ремонт , коли винесли офіс з товаром на 50000 грн ніхто нічого не знав про будівника, сам майстер був не оформлений.
  19. Тоесть, то что мы их ждали около 2 мес вместо обещанных 3 недель не страшно? Или я так просто быстро найду других? Кто мне компенсирует срочный поиск свободного мастера с возможной доплатой? Да, возможно нужно было так и сделать. Но у меня нет звезды во лбу и я могу поговорить и попытаться решить вопрос, посмотреть как дальше поведут себя люди.
  20. І ще питання - "задрочувати" майстра першим питанням про збереження направленості малюнка, це теж тільки за шалені кошти можна? Ну от справді. І що для вас посередні кошти? ) повірте, у цивілізованому світі для майстра непропустимо буде таке спілкування з першого дня + все буде підкріплено договірними відносинами. Добавлено через 3 минуты Это не моя плитка Про 160 грн за метр я писала
  21. Надзвичайний стандарт - це різ без сколів?Стандартна робота не передбачає рівного зрізу без сколів? Правильно? І ще підкажіть чи ви є майстром по укладці плитки ? Фото без макрозйомки зроблене
  22. Не соглашусь. Если бы люди жаловались на брак/плохой товар,.магазин платил штрафы и терял клиентов, поверьте, они бы больше этого не делали. Фото сделано без макросьемки И я за честность, на своих клиентах проверено. Поверьте, если могут вылезти бока, лучше озвучить их заранее, и реакция клиента будет другой и ожидания. И клиент останется с вами, так как вы сразу предупредили о всех возможных рисках. И общение проходит нормально, а не "о боже, снова вопрос" Я знаю коллег, которые хвастаются , что посылают нах.. й клиентов, за то , что те посмели чтото переспросить, прям скрины бросают. Для меня это дикость. Вот вы бы хотели обратиться к такому человеку? Или ваша мама,.жена, дочка? Думаю, что нет.
×
×
  • Створити...