Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

oap06

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача oap06

  1. Земельный участок 7,13 га = 713 соток - под ОСГ (назначение возможно изменить) Участок находится возле с. Мартыновка - 150 км от Киева по трассе Киев-Чоп (23 км от Житомира) участок выходит на трассу (фасад 800 м), железнодорожная ветка рядом, озеро 3,5 га (карп, белый амур, толстолоб, сом), участок огражден. Цена за 1 га - 25 000 $ !!!ТОРГ!!! (продажа частями) Для уточнений звоните в любое удобное время!!! 0985183403 Александр 8-)
  2. Хорошее место для базы отдыха и под бизнес (нефтебазу, логистический центр и т.д.) И всего за 178 000 $
  3. Земельный участок 7,13 га = 713 соток - под ОСГ (назначение возможно изменить) Участок находится возле с. Мартыновка - 150 км от Киева по трассе Киев-Чоп (23 км от Житомира) участок выходит на трассу (фасад 800 м), железнодорожная ветка рядом, озеро 3,5 га (карп, белый амур, толстолоб, сом), участок огражден. Цена за 1 га - 25 000 $ !!!ТОРГ!!! (продажа частями) Для уточнений звоните в любое удобное время!!! 0985183403 Александр
  4. Земельный участок 7,13 га = 713 соток - под ОСГ (назначение возможно изменить) Участок находится возле с. Мартыновка - 150 км от Киева по трассе Киев-Чоп (23 км от Житомира) участок выходит на трассу (фасад 800 м), железнодорожная ветка рядом, озеро 3,5 га (карп, белый амур, толстолоб, сом), участок огражден. Цена за 1 га - 25 000 $ !!!ТОРГ!!! (продажа частями) Для уточнений звоните в любое удобное время!!! 0985183403 Александр Добавлено через 9 минут (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  5. Нашелся добрый человек в Киеве. Бизнесмен пожертвовал 5000 грн. на ремонт - деньгами и на 6000 грн купил в собор холодильник и печь для выпекания ... :Yahoo!:
  6. учитывая тот факт что я уже одну идею подарил человеку и сделал его $ млн, а сам естественно остался в жо.... по этому легче чем озвучивать и убеждать здесь на форуме - тоесть дарить идеи... если у кого есть 150 куе и он готов их вложить, то мы найдем друг друга... но это точно будет не подарок...
  7. ооооооооо.... как все зашумели.............. критика негативная или позитивная - это критика и это хорошо! оглашать или рассказывать подробности не буду... но могу сказать точно, что будь у меня 150 у.е. я бы занялся этим направлением 101%... 8)
  8. Я с Вами согласен и тоже задавал такой вопрос, но здесь все также, как и во всей стране... :unknown: Даже наш местный "товарищ" Литвин и тот отморозился от этой проблемы...
  9. напоминаю: фотогалерея мест подлежащих ремонту - (ссылка устарела)
  10. Согласен и только!.. но пишут под себя законы и строят таможню когда цифры минимум с " 0 0 0 0 0 0 0 " . ЭТО НЕ МОЙ ВАРИАНТ (у меня все скромнее)!!! Люди где вы этого негатива понабирались?.. я говорю о том что есть шанс от "дядек с Ренатчиной земли" и нужно радоваться и "кашлять"..:)
  11. Интернет-магазин «VIVASAN» - швейцарские медикаменты, биологические добавки, витамины, аромомасла
  12. 5 лет назад у всех телевизоры стояли как "танки", а сегодня 10 см толщиной плазмы у всех.... Вы же не купите "танк" и не повесите его на стену даже если сначала Вас заставляли купить, а потом перестали заставлять.. Законы принимают и отменяют, но смысл в другом... ) а законодательная база это только как "+" Добавлено через 1 минуту а "делиться" никто не отменял!!! может Вы хотите сказать, что на сегодняшний день у нас есть бизнес который никому "не кашляет"???
  13. Отец Валентин - настоятель нашего собора попросил вывесить эту тему в ин-те так как своими силами нам не справиться в ремонте и мы нуждаемся в любой помощи... ссылка на сайт (ссылка устарела) ссылка на обращение настоятеля (ссылка устарела) нужен большой перечень стройматериалов и денег... может кто сможет еще рассказать про нашу ситуацию у себя на работе - своим директорам - буду благодарен. Ну вроде все написал..)) если что - задавайте вопросы! Добавлено через 4 минуты Свято-Троїцький кафедральний собор успішно виконує свої функції в ділі проповіді Євангелія, місіонерській роботі, благочинності. При храмі діє недільна школа для дітей, недільна школа для дорослих, бібліотека, звершуються паломницькі поїздки, намісник опікується молодіжним клубом, члени якого активно займаються доброчинністю, клір собору регулярно організовує благодійні акції для дітей-сиріт, обездолених людей. Собор знаходиться на повному самозабезпеченні у всіх необхідних господарських потребах – сплата за газ, електроенергію, інші комунальні платежі, підтримка і ремонт прилеглих споруд, недільних шкіл, просфорні, бібліотеки та ін. За власний рахунок реалізовуються різноманітні соціальні проекти. Священики собору духовно окормляють ще одну парафію в нашому місті, на якій будується храм, що потребує чимало коштів. Але, саме приміщення собору потребує негайної капітальної реставрації фасаду із заміною вікон і ремонтом даху (куполи і хрести). Через проблеми з покрівлею зазнає руйнації дорогоцінний розпис, над яким трудилися найкращі місцеві майстри-іконописці. Кошторис робіт по реставрації складає близько 850 тис. грн. Прихожани собору розуміють, що самотужки святиню не відновити. Тому й звертаються до всіх небайдужих з проханням долучитися до відновлення головного храму Новоград-Волинщини, осередку духовності нашого міста – Свято-Троїцького кафедрального собору. Благословення Господнє на всіх вас! Добавлено через 9 минут АДРЕСС НАШЕГО СОБОРА: Українська Православна Церква Свято-Троїцький кафедральний собор вул.Житомирська, 88, м. Новоград-Волинський, Житомирська обл., 11704 Тел.: (04141) 2-41-81, 098-83-000-77 www. novograd.orthodox.ru, e-mail: svyash.valentin@km.ru Добавлено через 13 минут фотогалерея мест подлежащих ремонту - (ссылка устарела)
  14. Есть реальный бизнес план.. вид деятельности самый стандартный - ТОРГОВЛЯ, а товар специфический из-за введения новых пожарных норм и требований..)) Инвестиций надо 100-150 тыс у.е. прибыль ежемесячная 60-80 тыс. у.е...)))
  15. Земельный участок 7,13 га = 713 соток - под ОСГ (назначение возможно изменить) Участок находится возле с. Мартыновка - 150 км от Киева по трассе Киев-Чоп (23 км от Житомира) участок выходит на трассу (фасад 800 м), железнодорожная ветка рядом, участок огражден. Цена за 1 га - 25 000 $ !!!ТОРГ!!! (продажа частями) Для уточнений звоните в любое удобное время!!! 0985183403 Александр
  16. Я даже из-за сортивного интересса позвонил 10 грн/кг и Ваш вопрос решен.... :lol:
×
×
  • Створити...