Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

YMC2

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача YMC2

  1. Добрый день всем! Кажется самая подходящая тема для моего вопроса... Заказал и оплатил сдвижную систему Maco SKB-SE, а привезли и и установили PSK HAUTAU-MACO. Подскажите, это полноценная замена или развод?
  2. Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, где в интернете лучше заказать детали системы этого производителя, т.к. в нашем селе никто не предлагает. -- Спасибо.
  3. Слегка освоив программу, план начертил сам... А вот в крышах не разбираюсь вообще( Трудно быть специалистом во всем. Смущает острый угол справа вверху, не могу придумать куда и под какими углами скаты (1, 2 или 3 может...), седло и пульт красиво звучит, но не видел, буду гуглить... Добавлено через 22 минуты Под рукой нет фото, сфотаю-покажу... Обычная двухскатная с красной металочерепицей, говоря о едином стиле я имел в виду не форму скатов, а материал, цвет покрытия. Спасибо.
  4. Добрый день, уважаемые. Имеется площадка странной формы под два авто. Посоветуйте, пожалуйста, форму навеса, с учетом непрямых углов. Собираюсь сварить каркас из квадратной трубы и накрыть металлочерепицей в одном стиле с крышей домика. Хотелось бы, чтоб и осадки почти все сползали за заборы и красиво и удобно чтоб. У меня идея двухскатную сделать с разным углом ската, чтоб стык скатов проходил по центру колонны (левой по фото). Может кто лучше вариант подскажет? -- Заранее благодарен.
  5. А вот и результаты, посоветуйте, пожалуйста, что с этим делать... Напомню, не для питья, только защитить технику и избавиться от желтых потеков...
  6. Добрый день! Прошу совета. Заказываю в одном инет магазине готовую 6-метровую створку (проем 4.3м) откатных ворот из Т-профиля. Зашивать буду с двух сторон профнастилом 4 мм. Продавец комплектует ее фурнитурой на выбор - Rolling Expert или Свит Ворит, но рекомендует последнюю. Также навязывает автоматику Миллер 1000. Интенсивность использования - 4-6 раз в день, будем ли там зимовать, еще не определились) Перечитал эту ветку, с автоматикой вроде определился - только Came. Подскажите, пожалуйста, на какой фурнитуре остановиться? И по автоматике, достаточно ли будет BX-400? -- Заранее благодарен.
  7. Добрый день! Досталась дачка со скважиной 9м и водой рыжей. По словам всего дачного поселка лучше воды в этом районе нет. Пить это мы не собираемся, задача хоть как-то защитить сантехнику, бак водонагревателя и посудомойку. Подскажите, пожалуйста, для определенности с фильтрацией, надо делать полный анализ воды (он в нашей дыре дороговат получается) или можно ограничится выбором каких-то ключевых показателей? Если можно, список этих показателей... -- Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...