Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

reajdone

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача reajdone

  1. Спасибо, буду думать. На счет сделки действительно была очень выгодная сделка и в хорошем месте. А что не так с архитектурой? стоит рассмореть вариант со сносом? Добавлено через 47 секунд Спасибо, ознакомлюсь с технологией и ее нюансами
  2. Ну, если я понял правильно, отсечная это мжеду фундаментом и кирпичем. Может я не правильно написал о недостройке, У меня готовая коробка. там вроде она есть но старого образца (рубироид что ли). Влага у меня просачивается сбоку.
  3. Добрый день уважаемые знатоки! Купил недостройку с цокольным этажем. В подвале в углах образуются мокрые участки стен. При этом грунтовые воды на участке очень глубоко (копали колодязь(17*0.7 колец)). Думаю, что мокреет от дождевых вод, т.к. после дождей мокрые пятна сильно болше видно. Отмостка сделана абы как, навалено плитами, и никаких швов нету. Также эти плиты чуток перекосислись в некоторых местах, подозреваю что засыпали фундамент простым грунтом и не делали гидроизоляцию (но точно не уверен). Но на самом учаске верхние слоя грунта глинистые. ВОПРОС: Спасет ли от затекания нормально сделанная залитая отмостка или нужно отрывать и делать нормально гидро/теплоизоляцию? P. S. К сторителям обрашался по данному вопросу но т.к. у нас в поселке выбор особо не велик хотелось бы услышать разные мнения.
×
×
  • Створити...