Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ksei

Пользователи
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ksei

  1. нужно собрать: 1.Справку с СОГ что нет задолжности 2.Что СОГ не против заключения трехсторонего договора подать документы в Облэперго для подписания трехсторонего договора Добавлено через 3 минуты при подаче документов для подписания трехсторонего договора, нужен перечень документов, которые необходимы для первичного подключения
  2. Один из пунктов документов для сбора документов Ситуационный план. Если у кого есть образец, выложите пожалуйста. И где его брать? В БТИ отправили в Поселковый совет к землеустроителю...а тот никогда такого не видел(((
  3. Добрый день. Есть ли из форумчан, кто установил себе Сетевую Солнечную Станцию? Заключили договор с облэнерго на продажу энергии по зеленому тарифу? Услугами какой организации пользовались? Будет интересна любая информации не охваченая вопросами...
  4. СОГ - садовое объединение граждан, участок выданный под садовое хозяйство
  5. Лопнул стеклопакет, причина не ясна. Заказ приняли по звонку, без выезда замерщиков, всё имелось в базе данных. Сначала поменяют, потом будем разбираться по чьей вине треснуло стекло. Без авансов и предоплат. Очень приятно, что самому этим не надо заниматься. Спасибо Оля за сервис!
  6. ну тогда на любую стройку подъехать, там всё расскажут
  7. цены какие были такими и остались....вот стройматериалы в цене выросли ощутимо.. Разве из знакомых никто не строился? И спросить не у кого? Соседи по участку есть?
  8. добрый день всем! В доме сделали разводку труб канализации. с кухни идет труба 50 мм ее длина 10 метров, сантехник сделал уклон 5 см на метр. на мои аргументы и распечатки с инета что уклон должен быть не более 1-2 см на метр, сказал что это минимум...и уклон должен быть 5 см. Пожалуйста поправте....или оставте коментарии.... Всем откликнувшимся большое спасибо!
  9. на Малине где обои продают большой выбор... фасад делали 100 грн м2
  10. цены на 2010 год котлован 30 грн-м3 в котловане ленточный фундамент 40х100 см 40 грн п.м. бетон с миксера 20 дол-м3 (в 20 дол. входило установка опалубки, арматуры, рубироида, подготовительные работы и снятие опалубки)
  11. Гипсокартон 3000 х 1200 х 125, влагостойкий, нужно 200 м2. Куплю
  12. Установили противовзломную фурнитуру и вот на фото её прочность...хотели без решёток, но без них ни как...воры выдавили створку....
  13. Спасибо Оле за окна, окна и установка достойные благодарности и хорошего отзыва. Спасибо!!!! Фотографии выложу после отделки фасада.
  14. Рад что есть такие как murava,дополнительный up...а вы под "ключ" делаете отопление, водоснабжение и канализацию?
  15. ksei

    Нужен чернозем

    они мне возили, где брали не знаю Руслан 050-576-1426, Рома 067-727-3151
  16. Так что с телефонами? Или это соцопрос?
  17. ksei

    Штукатурка

    atma,а с ст24(церезит) ваш девайс работает?
  18. ksei

    Штукатурка

    atma,а вот внутри нужно облагородить стены из газобетона, какой минимальный слой наносит ваша машина и с какими смесями она работает?
  19. ksei

    Штукатурка

    atma,а это Ротбанд?
  20. Берите всё где ближе доставка, по опыту своему вам говорю...По арматуре лучше остатки спрашивать... Добавлено через 45 секунд кран нужен?
×
×
  • Створити...