Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виктор декоратор

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Виктор декоратор's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. А что не так? Я не имею права писать свое мнение о моем опыте? Или это тема обсуждения меня или моих сообщений?. Человек задал вопрос, у меня есть кого рекомендовать. Писать тысячу сообщений на форумах у меня нет столько свободного времени! Не ровняйте всех по себе.
  2. Доброго дня! Вже 7 років мій будинок опалюється тепловим насосом компанії "Entheos". . Я дуже задоволений ним. За ці роки не маю жодного нарікання. У будинку завжди тепло,, витрати зменшилися у 5 разів, тому що не перебільшуємо ліміт. Чудова компанія! Дуже рекомендую.
  3. Добрый день! Если какая то из стен вашей спальни наружная, то это может быть причиной. Потому как есть теплопотери. Нужно утеплить стену.
  4. Под покраску желательно, чтоб не стояло 3 или 4 дня.в доме ведутся строительные работы и пыль может осесть. Или перед покраской или поклейкой обоев удалите пыль. Для плитки это не критично. Успехов!
  5. Получилось здорово! Кусты красивых садовых роз у такого забора смотрелись бы шикарно!
  6. Добрый день! Как уже писали выше, краскопульт должен помочь. Красить кистью молотковую краску не реально. Если дверь выглядит очень не красиво, я бы рекомендовал Вам снять краску и покрасить заново краскопультом. Желаю Вам успехов
×
×
  • Створити...