Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tormoziua

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tormoziua

  1. Речь шла о заполнении информации о магазине на самом сайте, запрос на изменения дан, за нарушение ещё раз извиняюсь и уважаемые старожилы, не обзывайтесь, взаимоуважение как таковое никто не отменял как на форуме так и в жизни, в которой все ошибаются, абсолютно все.
  2. Здравствуйте, пожалуйста, мне тоже, если возможно, на Yeniffer0106, заранее благодарю
  3. Знаете, все бывает, а работа у каждого своя и мой ник, это мой ник, а Ваш у Вас и это прекрасно, вот только просто так без подтверждения обращения в магазин и нерешения Вашего вопроса говорить, что он плох, любой может и в чем тут полезность, я лично уже 2 месяца там менеджер, скандалов не было, а если чего - то нет в наличие, так разве такого ни у кого не бывает, судить Вам конечно, извиняюсь за досиавленный негатив и "морочание головы", если это имело место быть, но лучше оперировать фактами Добавлено через 5 минут Согласна, за нарушение правил, если таковое имело место быть, прошу прощения, но ведь "создание визитки магазина" предоставляется и там же "название" прилепляется, возможно истолковала не верно
  4. А в чем спам то, если тут разрешена реклама и создание своего сайта, это раз вопрос? А, во вторых, я по - моему, никого не обзывала, а работа у всех своя. В чем тупость то, поясните, если не затруднит и между прочим ситуация реальная описана, но это тут не важно, видимо...
  5. Цена 199 грн. Производитель США. Комплект в наличие. Данный комплект, состоящий из 4 пружин решит проблему ненужного скрипа и шума колодок, обеспечит Вам комфортное торможение и стабильную работу тормозной колодки в суппорте, никак не нарушая его прямую функцию. Более подробно вся информация в магазине С радостью поможем подобрать Вам нужный вариант компонентов тормозной системы именно для Вашего авто с учётом его технических характеристик и рекомендаций, а также Вашего бюджета.
  6. Да все любят на шару поживиться, а ещё оставить себе работки на "следующий" раз, мне так диски новые тормозные на непочищенную ступицу поставили, я и прикатывала, и искала причину постукивания, потом на другое сто когда приехала, вот там обратили внимание, стали всё снимать давайте начинать с начала сказали, начали.. так и нашли причину, мне так и сказали, а это, чтобы Вы почаще заезжали и на кофе давали, пока причину стука найдёте, жаль, что люди никак не наедяться и не напьются ..
×
×
  • Створити...