Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kin

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kin

  1. Согласен на все 100%. Цена за подобный ( качественно выполненный ) монтаж ( без облицовки)- вполне адекватна... сам занимаюсь каминами более 15 лети насмотрелся разного ; и очень дорого но как попало и за разумную цену - очень качественный монтаж... это больше зависит от мастера чем от цены ( но никто из адекватных монтажников не будет подобную работу выполнять за 100-200у.е....) также и предлагать вату ( парок, фаерок...)
  2. Так же в полном непонимании в ценовой политике по предложениям на работы. услуги... Сейчас взял заказ на комплекс хлебопечь+барбекю+коптилка+плита двухконфорочная + отдельно каменные столешки 1.5+ 3м . Весь комплекс из ША-5 + клин44 и немного ША-8 = всего около2500шт. Все подрезаю ( DeWalt 24000). никаких " лесенок. елочек"... С заказчиком договорился на 3000у.е. за работу ( я + подсобник=месяц работы). За меньше реально не готов "дышать этой пылью". хотя на соседнем участке строители смастерили заказчику ( мы не сошлись в цене) барбекю за 100 вечнозеленых, три дня назад уже другие рабочие это все разбирали (за месяц пару раз пытались чтото пожарить .но судя по отборному мату -чтото пошло не так...)
  3. @termOS, Добрый день! Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от полукруглого расположения комплекса. На сколько это практично... и если можно парочку фото- думаю многим это будет интересно. Я занимаюсь изготовлением подобных комплексов, каминов ... ( хобби) а основная работа - изготовление и облицовка мрамором... от подоконников и столешек до каминов и скульптур, фонтанов... Хочу для себя разобраться насколько сам заблуждаюсь отговаривая своих заказчиков от подобного ( кругового ) расположения очагов огня - визуально смотриться оригинально ( не так как у всех) , но на практике -слишком много полезной площади ( дальние углы) уходит" в никуда".Да и если посчитать стоимость радиусной столешницы из камня ( это хоть и дорогой - но самый практичный вариант) - стоимость работ на изготовление такого комплекса покажется вполне соизмеримой...
  4. Всем доброго дня! Я kin - в реальной жизни Игорь 50 лет. Пришел на форум подчерпнуть знаний для себя и возможно поделиться с другими... Перестраиваю свой дом и возникает множество вопросов по этому поводу... сам занимаюсь камнеобработкой- от столешек до резных скульптур и хобби - огонь ( камины . печи...)
×
×
  • Створити...