Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВиталKS

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ВиталKS

  1. Добрый день. Прошу совета. Такая операция безвредна для ламината ? Или лучше так не делать ?
  2. Подскажите нормальный силикон для ламината.
  3. Я так понял, что использовать серию Swiss Liberty и еще нашел SYMFONIA Aqua Zero . эти серии можно на кухню. Я правильно понял ?
  4. Подскажите какой ламинат можно ложить в кухню ? Еще как вариант такой можно ? stroibum.com.ua/catalog/49544-laminat-krono-original-floordream-vario-4v-8633-dub-grafskiy-33-12-0-2467kv-m-sht-6sht-up-lw/#detail_detail
  5. Добрый день. Прошу совета. Рассматриваю такой ламинат в кухню. oboitop.com.ua/laminat-2800-dub-skandinavskij-swiss-krono-platinum-king-size Не поведет его от влаги ? Можно такой укладывать на кухню ? Может еще швы обработать при укладке ? Посоветуйте что можно использовать в кухне ?
  6. Добрый день. Прошу совета. Рассматриваю такой ламинат в кухню. oboitop.com.ua/laminat-2800-dub-skandinavskij-swiss-krono-platinum-king-size Не поведет его от влаги ? Посоветуйте что можно использовать в кухне ?
  7. Хотелось бы найти человека, который поможет с проектом кухни и поможет со скидкой. .
  8. Добрый день. Делаю ремонт в кухне и готовлюсь к мебели . Создал проект для понимания ситуации в про100. Кухня 285 на 110. Высота столешницы 90 см. Хотелось бы максимальный эффект за минимальные деньги. Планирую кухню в лдсп (и фасады тоже) с пур кромкованием. Еще думаю насчет влагостойкой фанеры. Столешницу еггер. Верхний ряд кухня до потолка. Ящики по 50 см. Нижние поднимаются с открытием в верх . Вопрос с фурнитурой. Что из оптимального поставить. По расчетам при открытии я не буду биться головой . Мой рост 175, а дверца должна быть на высоте около 2 метров. Верхний ряд - просто открывается. Справа будет мойка. Длина тумбы 110. Мойку купил : bt.rozetka.com.ua/ukinox_000000311/p19879027/ Сам нахожусь в Запорожье. Кромкование с пур клеем у нас не делают. Запорожский Кронас отказался делать заказ что бы мне кромкование сделали в киеве и я забрал в Запорожье. Прошу помощи по проекту кухни. Где мои ошибки и где можно сделать более правильно. Помогите в выборе фурнитуры. Понимаю, что сам я не справлюсь с этим и рассматриваю варианты , если кто то сделает проект и поможет с заказом. Сам проект: drive.google.com/file/d/1a4pP19dmC-rZCpYzl5va_kiQgfs_udSO/view?usp=sharing Спасибо.
×
×
  • Створити...