Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нупостроились

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Нупостроились's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

9

Репутація

  1. спасибо! И Доброго Нетёплого дня)). Ну тогда я может и не найду ту точку на карте. Где мне хорошо)). Пытаюсь, может и вспыхнет с голове искорка)). Несколько лет назад. Супругу предлагали работу.. в Норвегии))). Ну уж нет. Там совсем рехнутся без солнца можно((. Когда то давно имели счастье жить в Тарту. Чудесный милый городок. Нас там называли рус свиньи)). Ну, а мы от небольшого ума))- фашисты)). Теперь жалею, что не остались у них на вечно)). Ну и опыт проживания в Якутии имею)). Тикси. Поэтому всё северно- холодно- тёмное. Отвергаю. Будем думать. Как и куда выходить. Хорошей недели всем.
  2. Доброго дня! Уважаемые! На счёт устройства Мира . В курсе)). Рай, это для туриста. А жить это другое. Рассматриваем такой вариант. Всегда шла мимо политики. А тут как то заело((. Понимаю. Ситуация безнадёжная. И всё вернётся как когда то. От чего бежали.Пока вопрос в рассмотрении. Уехать. Есть вариант и возможность. Сложно. Но, жизнь просто Нормального обывателя Там. Мне более нравится. Ну с супруг с работой. Будем видеть Добавлено через 16 минут . Я вам больше скажу)). Есть совершенно упрямая голова))((. И ей не надо. Не речка, не лес( оставшийся). Не публика окружающая. Она совершенно живёт своей жизнью. И ничего с этим не сделать. И просто хочется где то осесть в Одном и окончательном месте. Сложно, но наверное возможно.
  3. нравится большинству. Я наверное с приветом)). Для меня просто обычное место. Без вздохов. Думаю, для тех. Кому нравится выбор огромен. С домом сложнее. Не очень дешёвый)). Понятно при продаже всегда теряешь)). Тут вопрос в другом. Строили действительно для себя. Дорого и качественно. Ну если что. Напишу. )). Добавлено через 4 минуты Вы понимаете. Какой то сдвиг произошёл. )) ну прямо наваждение. Вроде всё хорошо. Плохого точно нет. А я ни как не воспринимаю. Вот никак и всё. Вредная я по жизни. Характер тяжеловатый. Смотрю на многое со своей колокольни.рисуют мне картинку. А я своё с ней вижу)). Действительно. Сначала мы строим Дом. А потом Дом строит Нас))((
  4. . ))). Каждый проживает свою жизнь. И я её живу. Не знаю. То такое общая квартира. Общага. Никто в роду не знал. Родилась на б.Шевченко. Занимаясь в универе. В общагу студенческую только в гости ходила. Так что теперь?)). Добавлено через 18 минут здравствуйте! В семье всё хорошо. Понимание, тепло, уют. Вот от себя убежать)). Что то в этом есть. Хочется не столько от себя)), как из Страны. Очень мне всё не нравится((. Происходящее. Да и климат , в смысле Природный тоже )). Как то не очень. Так что смотрим, рассматриваем. Вполне может быть. Вы говорите. Огородились деревьями)). Не. У нас Там. Не мы одни сбежали. Просто мы с вами по разному воспоминаем Свой Пятак. И жизнь в нём. На счёт села. Возможно вы и правы.в Гнедине- каких то сектантов тьма. Прям пруд пруди. Какие то церкви- Алмаз, Новая жизнь. Светлый путь)). В Ирпене было понятно- баптисты. Они нам и жить не мешали. Потом Сандэй появился)). А так , как тут .. на это нечто. Ну да это можно и послать)). А вот Проблему я кажется нашла. Уехать Совсем. Как то так.
  5. Не бойтесь. Пробуйте! Место вам знакомо и наверное любимое. Вы понимаете чего хотите. Пробуйте. Дочка у нас чисто городской житель. Ну там приехать, посидеть, покушать, полежать на солнышке. Но, это как и для меня короткий период в природе. А вот с осени и до весны)). Ни её , не зятя)). Не затянешь)) Добавлено через 2 минуты есть внучка1,5 г. Зять айтишник. Собираются уезжать.
  6. . Спасибо! Всем Уважаемые Люди!! Да . В прошлом Киевляне. Прожившие долго с своём доме -Ирпень! Сюда переехали по одной причине. Там стало невозможно жить частникам(((. Столько борьбы, скандалов((. А лес все рубили.. и строили, строили небоскрёбы нам в Заборы((. Печально, но факт. Нет- Рая- Ирпень. Огорода тут нет. Садим только ёлки, палки)), розы. Гортензии. Есть парник с поливом. Газон с поливом. Растянут капелька- полив. Место- не то чтобы очень плохо или любовь)). А так.. никак. Ну считается навороченным)). Лес. Да не такой красивый, как на старом месте. Ну люди другие.. что то . ТипА Снобистов)). Простите за сленг)). Ну типА.. наворотов. Ну так им хочется)). Жалею , что не покупали непосредственно в селе. А рядышком. В принципе я одиночка по жизни. Всегда думаю и живу. Как всегда. Мужу тоже. Вроде и ничего.. ну он более упрощённо это всё воспринимает. Приходит садовник. По дому если что есть помощник . Не знаю. Как найти определение . То что внутри. Однозначно для нас очень не нужно большой участок. Ну а остальное ну так.. можно и жить(( Добавлено через 9 минут Спасибо за участие. Да , не девушка! Жизнь как бы уже устоялась. Вот перемена в ней мне не очень. Не могу объяснить что это.. человек я не прихотливый, но. Требовательный. В окна как бы не очень и тут пялюсь)). Ремонт- сосед.. это да))). А у нас тут вообще одни стройки)). И так это размахи- не маленькие)). У нас соседи только на след год начнут)). Так что завозы, цементовозы,, рабочие,, крики, песни))). Всё есть и долго ещё будет)). По жизни. Я много времени путешествовала. 2 р в год и не по неделе. И не курорты)). Хоть и это немного присутствует . Я люблю глубинку, где нет туристов. Сложно у меня как то пока определиться)) Добавлено через 27 минут . Участок-22 ((. И по факту до фига лишнего. Дому- год не полный)). Качество наверное очень. Облагорожен клинкером.. 150 и. Тут нормально. А участок , не надо было такой(( в округе- лес. В лесу- никого))). Недавно Пёс наш ушёл((. Старенькая уже была. Каждый день гуляли с ней. Людей- нет)). Ничего не делать... нет . Тут сложно. По дому всегда есть что делать. Добавлено через 3 минуты В ваших словах что то есть))
  7. та всё уже доделала, домучили)). Осталось чуть на внешних работах. Просто пришло понимание. Что на фиг это всё не надо было((. Прошу простить за нытьё, за жалобы((. Видать тут Люди проблемы решают. А я не в дугу влезла Добавлено через 37 минут Вы совершенно правы. Не всем. И не в каждом месте)). Была бы дачка просто. Это одно. Хотя и она не нужна. Ну а дом. Да на большом участке((. Оказывается действительно не всем. Спасибо, за понимание.
  8. Помогаю и связана с волонтёрами приютов животным. Вопрос во мне. Как его разрешить и не знаю(( Добавлено через 2 минуты понятно .. что ремонтом, устройством занимаюсь не я)). В квартире этого нет. Сделал и забыл))
  9. какое глупое слово в нашей стране- прЕстиЖ)). Так хотят жить мои соседи)). А мне нужен комфорт Душе, Независимость)). И возможность жить как хочется. При этом никому не мешая. Ну и чтобы мне не диктовали)). Это не тоска. А понимание- неправильности сделанного
  10. вам сложно меня понять. Просто поняла, что всё это строительство , мучения)). В результате- понимание того. Что мне НЕхочется жить в вечном головняке частного дома. То есть.. крыши, скважины, брызганье ядами всех кто жрёт всю зелень. С парниками( огурчики, помидорчики))). С газонами. Видиокамерами)). Просто понимаю. Не то . Не надо было. Проще было купить квартиру с паркингом. Сделать ремонт и перекреститься. Винить то некого((. Дочка имеет квартиру, подземный паркинг. И за город. Смотря на нас- не хочет. Спасибо, за попытку вникнуть мою проблему . Понять её сложно)). И я это знаю
  11. И мне Роднее Правый берег. Про Житомирку забудьте. Там лес только для видимости. Там менее чем за 50 км от Киева рассматривать нечего. Чернигов направ красивейшие леса. Но.. на работу не доедешь((. Тут вроде и застраивается . В Гнедин. Но. Малоэтажная застройка. Вообщем неплохо. Многие счастливы. Правда не знаю, кто и где до этого жил)). Есть часть людей , так и не принявшая это место. Тут я в лидерах(((
  12. И у нас тут собака Ушла. Старенькая была уже((. Я вас понимаю. У меня ситуация просто идиотская. Винить некого. Будем думать как поступать. Киевляне коренные жили на б. Шевченко. Много лет как уехали из Киева. Прожили кучу лет в Ирпене. В Том , когда то красивом и спокойном. Хороший дом. Участок был не большой. Пока не началась застройка част сектора высотками в заборы((. Лес на фиг весь вырубают под корень. Дочка с семьёй- в Киеве. Купили ей квартиру на Лев б-гу. Зять тоже купил квартиру.поэтому и рассмотрели эти места. + работа на л б- гу. Тут больш участок. Хороший дом. И гараж и стоянка. И даже парник сделали)). Но.. в результате- мне просто здесь не нравится((. Можно плюнуть конечно. И как то жить)). Ни бары, не рестораны, танцы.. нам не нужны. Тут и сосед только с одной стороны. Оказалось всё просто . Наверное не моё место(( Добавлено через 7 минут территориально- Гнедин. Я просто жалею, что мы не купили квартиру((. Строились с нуля.земля за 60 т уе((.
  13. сдавать нет. Подождём до весны.. думаю. Будем продаваться. Жизнь сложная штука. Я в курсе))
  14. Дом подождём пока. В найм точно нет. Весной может на продажу станем. Вроде и не горит. Но, место не моё. Однушка и дом)). Обмен не рассматриваем. Добавлено через 2 минуты Место не моё наверное. Вроде и лес . Но, не нравится
×
×
  • Створити...