Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

flatfix

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача flatfix

  1. Предлагаем заглянуть в детскую комнату. Детская комната — место для познания мира и себя самого, заботливо созданное родителями. В разработке дизайна участвовала вся семья😉 А вы советуетесь с ребенком при оформлении интерьера его комнаты❓ _____________________________ Ремонт 3х-комнатной квартиры в Киеве выполнен ✅качественно, ✅ в сроки и ✅по фиксированной цене от FlatFix. Оставляйте заявку и получите скидку до -20 % и мы выполним ремонт до Нового года. 📲 звоните: +38 (050) 509 66 35, +38 (067) 297 77 11 💡 оставляйте заявку на сайте: flatfix.com.ua/
  2. Немного из наших работ. Одна из услуг компании FlatFix разработка дизайн-проекта. В данном кейсе показываем визуализацию проекта ванной комнаты и душевой в ЖК Заречный. Лазурный оттенок бирюзы добавит в интерьер нотки уникальности, подарит вдохновение и гармонию. Даосская практика Фэн-Шуй гласит, что цвет бирюзы воплощает идеи богатства, привлекательности и роскоши.
  3. Представляю компанию FlatFix. Занимаемся ремонтными работами с 2013 года. У нас несколько полностью укомплектованных бригад, общей численностью 100 человек. Ремонтные работы выполняют узкопрофильные мастера, с опытом не менее 5 лет. Даем финансовые и юридические гарантии - заключаем официальный договор. Четко прописываем сроки и стоимость работ, прозрачная смета. Работаем без авансов и предоплат. Предоставляем удаленный контроль за ходом выполнения ремонтных работ - ежедневный фотоотчет. Гарантия на все работы! При заказе комплексного ремонта квартира/дом бесплатно страхуются по программе АХА Дом / АХА Квартира сроком на год от пожаров, затоплений и противоправных действий третьих лиц, страховой компании "АХА страхование". Предлагаем посетить готовые обьекты, над которыми работала компания FlatFix. Выполним комплексный ремонт вашей недвижимости - квартиры, офиса, дома, ресторана. Работаем по Киеву и Киевской области. Оставить заявку на составление сметы можно на нашем сайте flatfix.com.ua/ Будем рады сотрудничать!
  4. Тут также стоит учитывать приоритеты. Что важнее больше места в кухне или удобство размещения холодильника непосредственно вблизи места приготовления еды. Думаю хозяйке удобнее на кухне. Но все дело привычки. Если кухня единственное место для общего принятия пищи, тогда значит больше места именно для этого.
  5. Есть опыт использования латексной краски для покраски отдельных стен в санузле. По фактуре, на ощупь невероятно приятная поверхность получилась. А вот в цветовом решении светлые цвета более нейтральны. Холодный/теплый оттенок подбирать от того, насколько солнечная сторона. Где солнца мало туда теплее соответственно. Так даже самую затененную комнату можно сделать более светлой, просторной.
  6. Здравствуйте! Мое имя Андрей. Я представляю компанию FlatFix. Мы занимаемся ремонтом жилой и нежилой недвижимости. Сюда пришел чтоб больше рассказать о нас и нашей работе, найти новых заказчиков. Работаем в Киеве и Киевской области. Будем рады помочь, обращайтесь!
×
×
  • Створити...