Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sarra

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sarra

  1. Полиция вам в помощь. Шлагбаум 100% незаконный(подписи собирали за его установку?Вряд ли). И да, выше вам сказали за то, что озеро может запросто быть пожарным водоемом(а если у вас садовое товарищество, то 100% так и есть, то уточните этот вопрос в пожарной службе. И тогда я сильно соболезную вашему председателю, если это так.
  2. Розетка сейчас просто торговая площадка, так что сторонние продавцы там продают что угодно. Так что внимательно смотрите, кто там продает. Если ФОП Пупкин, то... думаю, вы сами понимаете, что за телевизор вы рискуете купить.
  3. Я бы в такой ситуации все же искала мировую. И они пострадали, и вы. Про сервитут - не та ситуация. Это не проход на их земельный участок, не свободный проход к коммуникациям. И вы не давали разрешения строить на своем участке. Демонтаж был бы возможен, если бы строение возводилось незаконно. А так оно, я так понимаю, введено в эксплуатацию. Так что или продать им землю, или выкупить строение, или брать аренду за землю. Это будут самые безболезненные варианты. И самые быстрые, суды по таким делам идут десятилетиями.
  4. Кухни в хрущевках обычно в бедрах тесноваты, так что да, холодильник в коридоре это неплохой вариант. А что делать, там либо я, либо холодильник. Но если есть возможность поставить холодильник именно в кухне то да. В идеале еще и морозильную камеру бы).
  5. Стеклянница, как вариант? Обычно смородина страдает от личинок стеклянницы, очень сильно. Выход - обрезка поврежденных ветвей и обработка ранней весной Актарой, причем не единожды.
×
×
  • Створити...