Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Андрей7777

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Андрей7777

  1. Туи и самшит беру только в питомнике под Белогородкой с. Жорновка постоянно и кстати перепродаю в два раза дороже. Если цену моей перепродажи умножить на два - то получится нереальная цена Вашей "любимой" Диметры. В Жорновке туя колоновидная западная Columna 80 см (ваша высота) - в 8л контейнере стоит 90 грн. Но я покупал от 180см до 230см по цене от 240 до 360 грн. с комом земли в евроупаковке из индийской плотной мешковины который весил 40 кг. если найдёте цену ниже - напишите мне пожалуйста. А цены на самшит вообще смешные. Их телефон - 063 619 77 55 - забыл как зовут и его отец - в питомнике.
  2. Не в нете, не на Петровке ПРОЕКТОВ С НОРМАЛЬНЫМИ РАБОЧИМИ ЧЕРТЕЖАМИ НЕТ И НЕ ИЩИТЕ. Построить дом по бесплатному (он же эскизный проект) нельзя. Можно найти один-два-пять, обычно выложеные начинающими архитекторами. Но все они ублюдочные - потому и продать их пытаются, что нормальные проекты у таких архитекторов норм. заказчики не заказывают. Бесплатный проект можно получить только в солидной строительной компании, если будете заказывать строительство.
  3. Я это уже сделат лет 5 назад. Мы с другом на соседнем участке перепробовали всё. Вывод - Только туя Колумна (Columna) брал у одного деда под Киевом, одна пропала, но мне её поменяли. Там ещё самшит по нереальным ценам - бордюры все обсадил. Его тел. 80679672702 Иван Степанович. Ещё дед дал мне какое-то дерьмо натурального происхождения - на второй год после укоренения я их побрызгал и капитально увеличилась крона.
×
×
  • Створити...