Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vladmirov

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vladmirov's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Гриль, мангал, барбекю и костровая чаша - все в одном гриле Holla Grill. Всесезонный гриль на котором можно жарить, варить, коптить, запекать и тушить. Требует минимального ухода - легко чиститься. Позволяет одновременно готовить несколько блюд. Дизайн Holla Grill отлично впишется в экстерьер загородного дома, станет центром барбекю зоны. Благодаря круглой форме вокруг него комфортно расположиться большая или маленькая компания. Представлены модели в черном цвете и с покрытием под ржавчину. Несколько вариантов тумб. Выбрать подходящую модель гриля можно на сайте hollagrill.com/catalogue/products/
  2. Ну мы вот тоже на жидкие гвозди клеили на даче. Вполне нормально держится.
  3. Ну так много факторов, в идеале отправляться в магазин и смотреть. То, что неплохо смотрится на фото, в реале может не понравится.
  4. Красота, это не безликие ящики, особенные и историей. Такой на новоселье вполне можно презентовать)
  5. С одной стороны переезд в частный дом решает ряд вопросов. Но добавиться и новых, к этому нужно быть готовым. Все детство прожил в частном доме, сейчас живу в квартире. С одной стороны есть ностальгия по тем временам, когда утром во двор выходишь кофеек попить, это вам не подьезд. Но вот ряд вопросов по содержанию дома, и соседей, они могут быть шумными и сильно не скроешься, ведь разделяет вас забор в целом, и повлиять на их стройку например в выходной удастся не всегда.
  6. Риск что и дальше посыпется слишком большой, будьте готовы к этому. Все таки как решили вопрос интересно?
  7. Ну как выравнивать обычным образом, как со стеной или морочиться со вторым слоем пенопласта более тонкого срезать и подстраивать. А вообще это заботы тех, кто наляпал как вы выразились. Вы то работу принимали? Или сами делали?
  8. Ну вот почитал что пишете и теперь сам вот думаю, не настигнет ли меня та же участь...Сейчас живем в квартире. Но очень хочется дом и все сопутствующее. Но вот останавливает что дети маленькие и будут привязаны все к авто, отвезти утром и забрать вечером. Да и Не заскучаем ли мы...Сейчас есть дача, возможно смысл вложиться в нее и жить там в теплое время года? Не переезжая основательно?
  9. Ну отличный проект. Тем более первый. Меня тоже вдохновило после того как смотрел передачу про строительство домов на деревьях. Но до реализации пока так и не дошло
  10. Мне кажется что предпочтительнее биокамин. Именно чтоб получить удовольствие от проведенного около него времени. Смотреть на него приятно, хлопот никаких, почти одни приятности вероятно. Хотя счастливым обладателем такого не являюсь, но сама идея мне нравится.
  11. Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Интересуюсь стройкой, люблю мастерить. Присоединяюсь в поисках полезной информации, обмена опытом и конечно хочу прокачать свои навыки. Одна голова хорошо, а вот больше будет лучше)
×
×
  • Створити...