Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GRoman

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача GRoman

  1. Точно не могу сказать, дублируется или нет. Толщина перегородки в пол кирпича, она Т-образная, внутри разделена пополам. Добавлено через 3 минуты Мы уже им полностью заменили стояк, и отопление на 30% им осталось только заменить радиаторы и подключение в подвал. Даже спасибо не сказали))
  2. С почтой договариваться не вариант. Они арендуют помещение, да и это нужно обсуждать с главпочтампом, а человек который там за это отвечал - уволился... Короче не вариант. Выглядит это примерно так:
  3. Там вместо плиты сделано бетонное перекрытие, толщиной 5-7 см. примерно. Но ввиду того что дом 76-78 года хотелось бы перестраховаться и сделать нормальный пол.
  4. В одной комнате примерно 2,5*1,5 - трапеция, в другой3,5*2,0 тоже в форме трапеции.
  5. Подскажите ещё пожалуйста - с одной стороны я действительно могу засверлиться в перекрытие, а с другой стороны стена, белый силикатный (76 год) минимум на 2 кирпича (кладка с поперечкой) можно так же или нужно делать дополнительную накладку с креплениями?
  6. Если на нём слегка подпрыгнуть - он играет, это не просто стяжка 100%. На фото 2 сквозь эту "стяжку" видно почту)
  7. Я так понимаю, кроме как поржать, дельным советом никто помочь не может
  8. Здравствуйте. Делаю ремонт у себя во вторичке, решил полностью сделать капремонт. Начали снимать покрытие на полу (старый паркет) + подложка (похожа на какие-то обожженые отходы, фракция немного крупнее песка). Как оказалось, в двух комнатах частично отсутствуют ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ!!! Вместо них тонким слоем вперемешку со строительным мусором и арматурой залито какое-то недоперекрытие, которое бухтит... Подскажите пожалуйста варианты - как это можно исправить!?
×
×
  • Створити...