Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vadim5

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vadim5

  1. Не мониторил, да и тестера с собой не было. Только видно было как лампочки накаливания мигают днем, да бледнеют когда чайник включаешь. Один раз тестер появился и замеряли сразу. На сколько может падать напряжение днем, к сожалению не смотрел.
  2. Подскажите, у ЭЛЕКС АМПЕР есть варианты стандартный, расширенный, точный. Если на данный момент у меня в доме может сильно падать напряжение. Стоит ли переплачивать + 5-10% к стоимости за расширенный? Или если напряжение сильно проседает то расширение диапазона стабилизации с 145 — 275(стандартный, точный) до 120-275(расширенный) все равно не спасет?
  3. Местные электрики, имел ввиду что они работают электриками на местных производствах. Помогали внутри дома проводку переделывать. А так конечно надо сообщать в электросети, пусть делают замеры и вообще что то делают ) Сомневаюсь что поможет, но надо.
  4. Спасибо за ответы! Подскажите еще пожалуйста, если автомат на 25А, стабилизатор брать на 25А или больше? Насчет просадки напряжения врать мне смысла нет. Что я разжалобить кого то хочу? ) Единственное что замер делали один раз, сосед принес свой тестер. Может глюк, может совпало. Он подключен к другой линии, через дорогу и не последний на ней. Но то же замерял, у него бывает падает до 170-180.
  5. Добрый! Буду благодарен за помощь и советы по подбору стабилизатора. Вводные данные: Дом в селе, автомат на входе 25A, стабилизатор будет стоять в доме в неотапливаемом помещении. Нагрузка: водяной насос водолей, микроволновка, индукционная плитка, эл. чайник, небольшой холодильник, бойлер. Периодически электрокоса или электопила. Использоваться будет редко, это выходные и отпуск(1-2 недели в году). Напряжение прыгает часто и бывает целый день. При проверке включили чайник и лампочку 100 Вт напряжение просело с 220 до 165 V. Местные электрики говорят это из за того что дом подключен последним на линии. Бюджет 5000-8000 грн. Рассматриваю к покупке семисторные(теристорные). Пока остановился на моделях: Элекс Ампер-Т У 16-1/40 v2.0 Симисторный стабилизатор напряжения Мережик 9-9 (он подешевле) МОДУЛЬ-С УСН-909/1 Что сейчас лучше звять по деньгам, не переплачивая, ни и понадёжней? P.S. Cпрашивал уже на другом форуме, необессудьте если повоторяюсь).
×
×
  • Створити...