Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mobifon

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mobifon

  1. Добрый вечер, помогите разобраться чайнику пожалуйста Имеется регистратор, его сетевые настройки: ip 192.168.0.10 маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.0.1 порт tcp 34567 HTTP 80 подключен к роутеру dir 300 в нем проброшен порт через DMZ 192.168.0.10 подключение к интернету осуществляется через серый статич. адрес IP-адрес:100.65.186.** Сетевая маска 255.0.0.0 IP-адрес шлюза: 100.65.186.** Первичный DNS-сервер: 193.24.25.** на no-ip зарегистрировал DNS Host (A). Логин и пароль в регистратор прописал. А оно не подключается хоть ты тресни...
  2. Добрый вечер! помогите разобраться пожалуйста! Проблема следующая - при входе с разных компьютеров на регистратор панель управления регистратором в браузере отображается только на одном компьютере, на остальных возможен только просмотр... Подозревая что проблема в настройках браузера, но не знаю где копать...
  3. :D Обои чернеют внизу вдоль плинтуса и по углам, насчет гидроизоляции не знаю, дело в том что я там не живу, это дом мамы... На выходных там буду посмотрю
  4. Стены дома из шлакоблока, толшина прим. 30 см. Церезитом пользовались, результата нет Если гидроизоляции нет, что можно придумать?
  5. полы из дерева, которое в среднем состоянии
  6. Интересно, зачем же тогда ее назвали штукатуркой если по ней нужно штукатурить? И все таки, метод который я ниписал в первом топике подходит?
  7. Аа, а я про настоящий пропеллер подумал Спасибо!:D
  8. Всем привет! Закончив внутренний ремонт, начинаю заниматься наружным. Итак, что мы имеем - Шлаколитой дом постройки 60-х годов,толщина стен 450мм, размер коробки - 8х10, и пристройки к нему из шлакоблока толщиной в шлакоблок 2,5х10. то есть вся коробка 10,5х10.Вся коробка неоднократно белилась и слоя побелки не слабые . проблема в том что пристройка зимой очеь сильно теряет тепло и хотелось бы утеплить ее, но т.к. одну пристройку не утеплить буду утеплять весь дом - заодно и стены выровняю. Изначально в планах утеплить пенопластом 40 или 50 мм, и поштукатурить. Правильно ли это? насколько прочные стены будут на предмет внешних воздействий после такого бутерброда?
  9. В общем по итогу - вызвал мастеров. Резали налчники и все остальное маятниковой пилой, лудки крепили монтажной пеной. Наличники прибивали гвоздиками, а шляпки потом пообкусывали - их пчти не видно, особенно для тех кто не знает чем они закреплены. Вот так
  10. Всем привет, извиняюсь если тема обсуждалась - не нашел. Проблема состоит в следующем - в доме очень влажно и зимой и летом, подпочвенная вода на участке близко - пробовал копать выгребную яму, на глубине метра начала вода появляться. Как бороться с этим в доме, что можно сделать чтобы устранить влагу внутри помещения? обои уже два раза переклеивали - год и все чернеет и отпадает P.S. После более детального изучения форума появились подосрения насчет отсутствия гидроизоляции фундамента/стен. Как это проверить?
  11. Ясно, всем спасибо за ответы. Наверное придется нанимать спецов, т.к. маятников пилы нет, и пользоваться ей не умею.
  12. Добрый день, подскажите пожалуйста, как (чем) правильно крепить мдф наличники к мдф лудкам дверей? И какие есть особенности при подрезке? Я себе представляю это так: наличник в стусло, подрезал под 45гр., к лудке закрепил гвоздями без шляпок. Только гвозди мне не нравятся, т.к. их видно, а других вариантов я не знаю. Посоветуйте, как это правильно делать плз!
  13. Для выравнивания пола укладывал на старый деревяный пол осб 12мм. Qsb решил не брать т.к. оно более гикое и принимает все неровности пола. Зазоры не делал,ложил в стык. Крепил саморезами от центра к краям, чтоб плита "расстелилась". Уже 3 месяца лежит, все гуд. Сейчас буду стелить на верх линолиум, вот думаю, есть ли смысл сделать "вентиляционые" отверстия в полу? Слышал, что дерево (которое у меня под осб) гниет без вентиляции. Как вариант, можно просверлить дыры по углам комнаты, там где их не будет видно. Кто что думает по этому поводу?
  14. Эх бы раньше мне Ваши советы! Я ж уже все стены в доме пошпатлевал. В основном финишем (по штукатырке, поверхность была ровная). Вот теперь думаю не поотпадает ли... И кщк заметил что после зимы на шпаклевке на стенах появились трещины, непонятно от чего. Их нужно зашпаклевывать или можно сразу наверх обои клеить?
  15. То есть, после проклейки потолка стену нужно еще разок прошпатлевать? И вчера выплыли еще два вопроса - нужно ли проклеивать флизелином радиусные части потолка (ступеньки), и второй вопрос немножко не по теме шпаклевка стен под обои - можно шпатлевать на стену сразу финишной, или сначала старт, а потом финиш?
  16. Спасибо за ответ, шпаклевать хочу сам, т.к. спецы насчитали на 5000 грн два потолка(спальня и зал). А у меня кроме этого еще куча расходов. В принципе все ясно, буду пробовать, со шпаклевкой опыт работы есть, только ни ленты ни флизелина еще в глаза не видел, сегодня поеду в эпицентр посмотрю.Правда есть одно уточнение - Вы пишете что проклеивать нужно все швы и стыки, а те которые буду закрывать перфоуглами тоже нужно проклеивать или нет? И еще вопрос - на примыкании потолка к стене после проклейки лентой стену нужно еще раз прошпаклевывать, чтобы убрать зазор от ленты которая на стену наклеилась?
  17. Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно зашпаклевать потолок из гипса, интересуют такие моменты: 1. Нужно ли клеить перфоуглы на наружных углах (у меня потолок двухуровневый со ступенью); 2. Шпаклевать сначала стартом а потом финишем или можно только один раз финишем? 3. Слышал про какое-то стекловолокно для закрепления гипса, но толком не знаю что это и с чем его едят Может ссылки какие-то есть, или из личного опыта знаете! Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...