Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WOTER07

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача WOTER07

  1. В этой автоматике насос выключается от датчика протока, т.е через 15-30 сек. после прекращения водоразбора. Включается по давлению стандартно установленное 1.5bar. не знаю как в данном девайсе, но во многих оно регулируется. И одновременно блок служит защитой от сухого хода, нет протока насос не включится. Но при закрытых кранах у Вас будет максимальное давление которое может выдать насос.
  2. На Щорса есть три конторы Н2О, Аквацентр, Империя воды в какой именно Вы были. Если осталась проблемма позвоните мне 095 20 17 886 попытаемся решить не дорого и качественно.
  3. 100% правильно. Надёжное заземление препятствует электрохимической корозии. Были случаи когда насос выходил из строя в течении 7ми месяцев. После устройства правильного заземления такой же тип насоса работает уже 5лет. И любой сервис центр может отказать в гарантии при отсутствии подключения к заземлению.
  4. Можем предложить установку отчистки сточных вод от ASIO-UKRAINE аналогичную Envi-pur по цене 7400 +10% монтаж. Подробнее на www.asio.com.ua/. Вопросы в личку.
  5. А почему именно колодец а не скважина? Скважина по всем параметрам лучше, хотя и дороже.
  6. Это ошибка двигателя привода, т.е двигатель не может найти рабочее положение. Попробуйте отключить блок питания от сети, и на 60 сек вытащить штекер питания на плате клапана, этим Вы сбросите все ошибки. Если не поможет пишите будем разбираться дальше.
  7. С9 до 18 Желательно привозить в понедельник или во вторник результаты через 4 дня.
  8. Анализ воды по 20 основным показателям лабораторным методом 150грн. Нужно не мение 1.5 литра воды набирается с предварительно прокачаной системы (5-15минут) в чистую ёмкость предварительно промытую этой же водой, закрывается крышкой так чтобы в ёмкости не остовалось воздуха и чем быстрей привезёте (в тёмном пакете) тем точнее будет анализ но не болше чем 8 часов.
  9. Если есть время подъедте на Щорса 10 магазин Империя воды. или позвоните мне 095 20 17 886 зделаем анализ и посмотрим варианты по очистке.
  10. Из скважины, по количеству солей жесткости, вода будет не лучще Вашей из колодца но плюс в том что состав воды будет постоянным и не будет изменятся во времени это важно для подбора систем очистки воды. Если интересно могу порекомендовать Донецкую компанию по бурению скважин.
  11. Да сколько бедных людей мучаются с глубинными насосами и не знают что можно взять поверхносный насос с напором 150м и качать себе спокойно воду с глубины 100м.
  12. Можно и вечный двигатель на земле не мало родников и скважин в которых вода поднимается до поверхности земли. Из личного опыта видел частную скважину где вода на поверхности держит статическое давление 1.8 атм. открыл вентель пошла вода и никаких насосов не надо.
  13. Идеальное давление в мембранном модуле 6атм. ставте насос и будет Вам счастье. Если Вы посмотрите сколько воды уходит в дренаж при очистке 4.5 литров,при Вашем давлении, то очень удивитесь, и кстати промывали ли вы картридж с гранулированым углём?
  14. Если насос ещё производства СССР то возможно он и будет хорошо работать чего не скажеш о теперешних насосах такой конструкции.
  15. Теоретически всё можно подключить через реле давления и добавить гидроакумулятор, реле настроить на включение при 1.2-1.4атм и выключение 2-2.2атм чтобы была меньше нагрузка на насос. Вибрационные насосы не очень хорошо переносят пекрытие напорного трубопровода.В гидроакумуляторе давление воздуха сбросить до 1атм. Но продолжительную эксплуатацию гарантировать нельзя.
  16. Нет я не представитель Аристы. В основном использую готовые системы обратного осмоса производства Экософт. Чаще всего клиент хочет чтобы всё было зоводское и сертифицированное. Тем более есть поддержка от Экософта и техническая и финансовая.
  17. Малыш бытовой насос не расчитаный на такую нагрузку, и проработает очень не долго.
  18. У нас 80% установок для очистки скважинной воды это осмос. Вода по качеству просто пипец. Последний анализ принесли так там жесткость 42 сухой остаток 7860 железо 16, вот теперь сижу прикидую эконом вариант очистки. А Вы расчёты в "росе" делаете?
  19. Просто я нахожусь в одном городе с клиентом и мог бы помочь и с монтажем и с комплектующими. Так как насчёт полифосфата есть ли положителиные результаты?
  20. Мембрана FILMTEC TW30-1812-50 новая, TDS 550-600 температура 10-14С давление измерялось именно в мембранном модуле, ограничитель потока краник с мензуркой. Я конечно понимаю в каждом конкретном случае результаты будут свои хотя отличатся они будут не на много. Ограничители потока на 50 галонной мембране у разных производителей варьируются от 300-560 и соответственно и призводительность при прочих равных условиях будет разная.
  21. Инструкция это хорошо но личный опыт лучше, Я например две недели эксперементировал с бытовым осмосом. Замерял производительность при различном давлении при различных ограничителях потока и т.д. Часть результатов смтрите выше.
  22. Бытовые системы обратного осмоса расчитаны на работу при давлении не менее 2.5 атм. Если не ограничить поток концентрата то при 2атм производительность по пермеату будет практически равна 0. А при полностью закрытой линии концентрата необходимо будет преодолеть только осмотическое давление, которое на мембране 50G приблизительно равно 1атм. А при 2атм бытовой осмос будет в лучшем случае давать до 1 литра в час, при сливе концетрата до17 литров.
×
×
  • Створити...