Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vihtor1

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про vihtor1

  • День народження 12.07.55

Персональная информация

  • Имя
    Виталий
  • Откуда
    Украина
  • Род занятий
    Пенсионер
  • Пол
    Мужской

vihtor1's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Предстоит ремонт коробки фронтона почти вплотную от ввода электропроводов. Как всё сделать без отключения электричества? Поставлю вышку тура высотой в полметра к проводам.
  2. Для осмотра. Сегодня как раз этим и занимался. Ужас, что увидел. Боровик от печки весь в саже, глиняная штукатурка отвалилась. Часть дыма валило мимо трубы, на чердак. Как до сих пор не сгорели... Шифер на крыше (положен прямо на обрешётку) весь потрескан и сполз. Первые два ряда от фронтона точно менять надо. Мне это мансарда нафих не нужна. НО. Переделать фронтон в скат пока финансы не позволяют. Скорее всего буду ремонтом заниматься. Создам здесь на форуме новые темы и о ремонте боровика, и о ремонте крыши, и о ветровой нагрузке на фронтон и т.д. Вопросов сотни.
  3. Здравствуйте. Старый дом на два хозяина. Общей мансарде 15 лет. У меня 1.4 часть, где нет ничего, ни комнаты, ни стен, ни потолка. Это просто чердак, куда нет даже входа. Чтобы попасть на чердак, нужно снять шиферину и влезть через обрешётку. Фронтон забит какой попало шалевкой, облицован самым дешевым пластиком. С моей западной стороны хочу развалить фронтон и сделать скат. Фронтон выглядит так (увеличьте колесиком мыши, потаскайте курсором): Стропильная система, примерно, так: Я не строитель. Предполагаю убрать 1,2,3 стропильные ноги и сделать такой скат: Добавлено через 3 минуты --------------------------------------------------- Картинок не вижу, вот ссылки: 1drv.ms/u/s!AlYWuUhwfYPuiRoGWZSQeKv8Ao8 - Мой фронтон 1drv.ms/u/s!AlYWuUhwfYPuiRv3pEYPwDCBfonO?e=99jYcc - стропила 1drv.ms/u/s!AlYWuUhwfYPuiRlDkubz59ykU6g6 - хочу такой фронтон Добавлено через 5 минут --------------------------------------------------- Картинок не вижу, вот ссылки: 1drv.ms/u/s!AlYWuUhwfYPuiRo59MUSo5iIFiEg?e=Tn7t6x - Мой фронтон 1drv.ms/u/s!AlYWuUhwfYPuiRv3pEYPwDCBfonO?e=99jYcc - стропила 1drv.ms/u/s!AlYWuUhwfYPuiRlDkubz59ykU6g6 - хочу такой фронтон Добавлено через 17 минут Не смог отредактировать сообщение. Прошу удалить эту тему. Я создам ее в другом разделе с нормальными фото. Добавлено через 36 минут Новый пост с фото по этой теме создан здесь: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5139036#post5139036
  4. Старый дом на два хозяина. Общей мансарде 15 лет. У меня 1.4 часть, где нет ничего, ни комнаты, ни стен, ни потолка. Это просто чердак, куда нет даже входа. Чтобы попасть на чердак, нужно снять шиферину и влезть через обрешётку. Фронтон забит какой попало шалевкой, облицован самым дешевым пластиком. С моей западной стороны хочу развалить фронтон и сделать скат. Фронтон выглядит так: Стропильная система, примерно, так: Предполагается убрать 1,2,3 стропильных ног и построить такой скат:
×
×
  • Створити...