Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

arven92

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача arven92

  1. Покупала у Виктории сантехнику, плитку и виниловые полы по очень хорошим ценам. Помимо скидок, получила еще немало консультаций и просто приятного общения. Все пожелания учлись, доставка в другой город организована, все на высшем уровне. Огромное спасибо! Обязательно буду обращаться еще)
  2. Заказывала у Pajero кабеля на проводку и начинку для щитка. Оперативно отреагировали на мой запрос в Вайбере, проконсультировали по некоторым вопросам. Приятная скидка, быстрая отправка, все было хорошо упаковано. Рекомендую к сотрудничеству, и сама обязательно буду обращаться еще!👍
  3. Забрали заказ по сантехнике от @PoliMira 🤩 Унитаз, инсталляция, раковина, смесители - все по приятным ценам. Отдельное спасибо за консультации и просто приятную беседу. Определяемся с плиткой и винилом - и снова к вам!
  4. Приезжали в субботу в офис к Виталию, чтобы посмотреть на двери воочию перед покупкой. Нам все подробно показали, рассказали, проконсультировали. Определились с моделью, теперь ждем счет на оплату. Спасибо форумчанам, которые рассказывали о своем опыте с этими дверями! Перечитала всю тему перед тем, как обратиться, было очень полезно и познавательно. Виталию спасибо, что вырвался к нам в субботу, а также за приятную форумскую скидку😊 Обязательно поделюсь фотографиями после установки)
×
×
  • Створити...