Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SergeyKorotun

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

SergeyKorotun's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже год на форуме
  • Преданный форуму
  • 10 комментариев
  • Первый пост
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

1

Репутація

  1. В предыдущем посте неверно указал ссылку. portal.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=243704&goto=newpost
  2. Это пересозданная тема взамен пропавшей при переезде форума. В предыдущей теме мне пишут сообщения, на почту приходят сообщения, я перехожу по ссылке portal.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=243704&goto=newpost, могу читать, но ответить не могу: Почему? При нажатии на "Отправить письмо повторно" ничего не приходит. Спам проверял.
  3. Я бы тоже хотел перенести кухню максимально к туалету, расположив буквой Г. Было бы зонирование кухни и гостинной. Но не хотелось бы тянуть длинный короб для вытяжки от газовой плиты к вентканалу (смотрите на плане на стене прямоугольник - то вентканал), а газ к плите (труба длиной 50см. выходит в кухню с лоджии). После вашей перестановки на кухне нарушено правило треугольника: холодильник - раковина - плита.
  4. Опрос создался только с двумя вариантами. После ввода второго варианта нажал Enter, и вместо ожидаемого добавления поля для третьего варианта создалась тема. Поэтому пишите в коментариях, какой вариант выбрать, а итоги подбъю вручную. Старый интерфейс форума больше нравится. Изображения прикреплял после текста. Где оказались сами видите.
  5. Тему создал вчера, а сегодня в связи с переездом форума она исчезла. Копипастю с незакрытой вчера страницы. Получил сын ключи от квартиры в новостройке (Днепровская брама 2) в конце марта. После этого уже половина второго отпуска проходит, а мы не можем начать ремонт, так как не можем определиться с планировкой. Размер квартиры 10.00х6.12 + ванная 3.02x1.70 + две лоджии. Газовый котел стоит на лоджии. В кухню со стороны лоджии введен газ (труба длиной 50 см. + кран). Вентиляционный канал изображен на планировках №1 и №2. Канализационный стояк один, изображен на планировках №1 и №2. При вариантах 1 и 2 используются перегородки, построенные застройщиком. В варианте 3 отсутствует туалет и душевая кабина, но большая кухня-гостинная. Есть еще варианты с уменьшением ширины туалета. Какую из планировок вы бы порекомендовали взять за основу? Миниатюры
  6. Такий інструмент є. Вже купив пилосос Karcher WD3, міксер CROWN CT10049, очікую з Китаю лазерний рівень Huepar 4D. Хочеться ще купити компресор. Може замість жирафа все ж таки купити шліфувальну машину для стін, ту що без ручки? Хочеться не тільки стіни поштукатурить, а й потолок. Якщо да, то яку модель порекомендуєте.
  7. Квартиру купили сину в Дніпрі. Зараз він там один, працює та проживає в гуртожитку. Я за 200 км. Особливо ненаїздишся, та ще й нічим, майже всі поїзди поскасовували. Ключі отримає в січні, початок ремонту планується на квітень, як потепліє. Поскільки ремонт прийдеться робити переважно йому одному, то хочу прикупити різного інструменту для прискорення даного процесу.
  8. Найшов ще таку в продажі: 4) Шліфмашина для стін і стель Einhell TE-DW 225 X потужність 750 Вт число оборотів холостого ходу 600 хв -1 – 1800 хв -1 Трикутна наждачний папір 285 х 285 х 285 мм Діаметр шліфувального круга 225 мм Вага продукту (кг) 3,72 Вага брутто (кг) 10,85 Шліфувальна таріла (кругла і трикутна) Плавного пуска немає
  9. На трикутну підошву не вестись? Мабуть немає на ютубі відео, яке б я не переглянув. Але я не компетентний в цій темі. Важко зробити вибір. 3) Шлифовальная машина для стен и потолков Stark DWS-801 Регулировка оборотов Плавная регулировка Особенности: Возможность подключения к пылесосу Число оборотов в минуту: 700-1700 Потребляемая мощность, кВт: 0.8 Дополнительные характеристики: LED-подсветка рабочей зоны Вес: 10 кг Комплектация: Пылесборный мешок со шлангом Лякає вага. Потужність з характеристик трохи більша, але фактично менша, так як значна частина відбирається крильчаткою пилевідведення. Мінімальна швидкість обертання 700, в перших двох - 600. Відсутня трикутна платформа. Плюсом є світодіодна підсвітка. Вага все ж таки лякає. Забувся написати, що раніше придбав пилосос Karcher WD3.
  10. Необхідно зробити ремонт квартири в новострої площею 77 м2. Місяця два вибираю жирафа і не можу визначитися. Зупинився пока на двох, так як мають окрім круглої ще і трикутну підошву. Підскажіть яка з них краща. Можете запропонувати і третій варіант, але щоб не перевищувати ціну даних, ~ 5.2 тис. грн. 1) Шлифмашина для стен и потолков Workman R7237A-C Входная мощность: 600 ватт Вес: 3,7 кг Диаметр круглой подошвы: 215 мм Количество оборотов: от 600 до 1500 оборотов в минуту Размер треугольной шлифовальной подошвы: 285 мм Частота движений треугольной шлифовальной подошвы: от 3000 до 6000 движений в минуту Плавный пуск и регулировка оборотов вращения для разных видов шлифования. 2) Шлифмашина жираф YATO YT-82350 710W аналог Macallister MЕDS 710 - Потребляемая мощность710 - Вес3.39 кг - Диаметр круглой подошвы: 215 мм - Бесступенчатое регулирование скорости в диапазоне 600-1500 об / мин (круглая головка) и 3000-6000 об / мин (треугольная головка) - Плавного пуск нет - Регулировка оборотов вращения для разных видов шлифования.
×
×
  • Створити...