Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

post555

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача post555

  1. , Спасибо за поддержку, буду отписывать о происходящем.
  2. Каким ещё путём можно провести газ? может кто-то знает? Как раз таки десятков тысяч и нету.. Была вчера в БТИ пока ничего конкретного нету, сказали приходить с актом на землю и владельцем земли, при чём надо брать талон в 38 каб., что бы попасть в 42-й, в котором занимаются частными домами, в талоне указано время и в этот же день на приём. В следующую СР-ЧТ пойдём, отпишу. Если конечно захотят не в пределах розумного, то остановимся, но надо попробовать..
  3. А вообще-то газ уже на участке,труба прямо возле дома, но без этого узаконивания, именно трубу в дом не можем завезти.Если честно, то даже плана дома как такового нету.. строили по своим чертежам.. по поводу электрического отопления тоже думали.. но на участке ещё и дом родителей стоит (тоже не узаконенный построенный в 1975г) и проблема оказалась с электрикой, мы уже электрику провели в дом, а мало киловат выделено для нас и пробки будут выбивать, получается замкнутый круг в Киевэнерго опять же говорят, что обоснуйте зачем вам больше надо КВТ, а без ввода в эксплуатацию мы обосновать не можем.. Спасибо ответившим, не ожидала такого быстрого реагирования..
  4. Так дом реально построен 2005-2007г.г. Наверное надо искать чела, который в этом разбирается... но сегодня уже запланировала ехать в Бюро технічної інвентаризації м. Києва Адреса: вул. Трьохсвятительська, 4-в, Прийом та видача замовлень на інвертарізацію та виготовлення довідок-характеристик приватних будинків ПОеду хоть посмотрю, что мне скажут... благо время пока есть на эти дела.. В общем буду здесь рассказывать, чувствую, что это будет уже "эппопея"
  5. С чего начать узаконивание самостроя в. г. Киеве? Есть только документ на: " документ, що засвідчує право власності чи користування земельною ділянкою, на якій розташована приватна будівля" дом подпадает до 350 кв.м. Не можем провести газ без ввода в эксплуатацию. КУда в первую очередь надо идти? Буду рада любым сообщениям.
×
×
  • Створити...